Профиль Удалён

Эмоция - это души погода... Что есть ваш зонтик, если дождик вдруг начнётся?))))))))))))))))))))))))))))))?

Ответы
Юрий Юрченко

Если эмоции сравнивать с погодными явлениями, а скуку (например) с дождиком, то в качестве зонтика можно предложить какое-то полезное занятие.

Андрей Ш

Мой зонтик дыряфый!! Все время на макушку капат,зараза! Никаких эмоцияф нетхватат!! Уволил все по собственому без выходного пособия!!!)))

Профиль Удалён

Я скотч каму на прошлам годи высылалла? Нимедлинна в римонты зонтик нада!))))))))))))))))))))))

Андрей Ш

Так спрошлого годи,скока всего чинить нада была? То полку на скоч прибить,то ворота гаражные сварить,то примус прохудилси....Кончился ужо..))))

Профиль Удалён

Да на тибя ни напасёсся, варчала Маша, скотчик отрывая от сваёва серца, каторым рану ат Андрюхаи замоталла.. Ну чо паделаишь.. лови фторой! И блин ни трать на чо папалла! Я проверю!))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Ш

Шож ты по живому то рвешь!!! Щас тебе с оказией йоду надоть чтоб не кровило....Защем такие жертвы...!!! ?? Не рви мне сердце...а то точно никакова скоча не хватит!!! Придется как мумию обматывать,типа Андрюхин I ))))))

Милослава Добронравова

Дождик-это естественное проявление погоды. А что естественно, то не безобразно. Мы намокнуть не боимся-нам зонтик не нужен

Фима Задунайская

Ой..есть,но мы не пользуемся им,он нам мешает неба видеть и руки занимает он сабой,нам чтоли больше взять в них неча?)))

Профиль Удалён

Можна я в руках пацтоооол падиржу?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

Диржы)))главна............не урани!!!!!))))))))))))))а то.....упадёт!!!!!)))))))))))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

привет!)) теперича ты тутси))) я прям не успеваю отслеживать твои перевоплощения)))

Фима Задунайская

Привет,Яра!)))

Игорь Xxxxxxxx

у меня дождик идет редко)))),а в сырую погоду помогаетхороший друг,заряд бодрости на охоте,рыбалке. 😜

/q
/q/1035573486

Холод, пекло, дождик, град...
Я любой погоде рад!
Ведь погод души не счесть...
Я и сам погода есть...))

Профиль Удалён

И хоть в солнце, хоть в мороз- положительный прогноз!))))))))))))))))))))))

/q
/q/1035573486

😄 Когда в скайп попрогнозим?))))))

Профиль Удалён

Щас деток с работ фстречу, поняньчусь с ними и сразу чухним))))))))))))))))))))))

/q
/q/1035573486

Договорякались))))

Тимур Айсин

Йоги говорят - работать. Быть постоянно занятым. И создавать, чтоб самому нравилось.

Адия Биржан

мой зонтик это мой верные друзья это значит что( друзья укроют тебя от всего )

Петр Тарасов

Ноги все равно мокнут, эмоциональность-черта характера, душа тут не причем

Юлия Коваленко

На зонтике моём цветут ромашки...Чтоб настроение моё поднять в ненастье?

Улугбек

В таком случае, эмоции - внешнее проявление внутреннего состояния...

Галина Будряшова

Люблю в дождик спать с открытым окном, а под окном цветёт черёмуха.

Милослава Добронравова

Хотите другой вариант ответа или ваш вопрос-ответ вас устраивает?

Лана ...

зонтика нет... есть одна единственная кнопка: "вкл. пофигизм"

Вячеслав Канунов

ЭМОЦИЯ=ЭТО ВСЁ!!! СОЛНЦЕ. ВЕТЕР. ЛЮБОВЬ.ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА.!!!

Данила Рябчиков

я стоек - предпочитаю без зонтика. Не "сахарный" всё же))

Виктор Соколов

Гы-гы, зонтик нужен другим.... а лучше набор дайвера)))

Лариса

Очень трудно справляюсь со своими эмоциями...очень..

Aleksandr Bronfman

Машка, чудо ,ты почему так на долго пропадаешь???

Aleksandr Bronfman

Машенька, ты любишь блюз???

Профиль Удалён

Не.. я блютусс люблю абычна, а блюз мне как-то не привычна!))))))))))))))))) Смеюсь! Фсеядна я.. такая вот гремучая змия!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Aleksandr Bronfman

Ты Классная.., вот тебе блюз на 5 часов

Профиль Удалён

Спасибо, Саничка! Копирую... Спасибооооооо!)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А нафик зонтик подальше..босиком вприпрыжку))

Профиль Удалён

Лучшый зонтик - это ШЫЛО! Праверина ниаднакратно! И попе радастна и на душе приятна)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ты знаешь)))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Души? Или не души?

Профиль Удалён

А тож! Полазий с наше па диревьям... чай не тупыи.. знаем где варенье)))))))))))))))))))))))))))))

Ник 137

Души прекрасные порывы....и закапывай.....