Мечта О Крыльях...

Было ли у вас когда-нибудь такое чувство, что если сильно соскучишься по человеку, то прямо до боли физической, все так невыносимо ноет даже, тянет так тягуче, а когда вот он наконец сидит рядом с тобой, и вы встретились, появляется желание его просто съесть, от избытка чувств))) и чтобы он всегда был рядом с тобой)))?

Ответы · страница 3
Игорь Рябков

странно

Мечта О Крыльях...

содержательно и непонятно. удач

Музыкальный Кот 🐈

Оууу.....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

появляется желание прибить ее...что бы больше так не делала...вот...🙂

Музыкальный Кот 🐈

Бывало)

Шепот

Да)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

щас пойду спать ))) и чо вот, сколь лет ему??)))

Шепот

а тебе зачем?))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну просто интересно )))

Шепот

на 4 г старше меня)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 так вы на пару, в двоечка ))) ну нормально, на отаплении с экономите )))