Vesna!!! Украина.

Чем ближе к пенсионному возрасту, тем дальше пенсия почему то((((((?

Ответы · страница 4
Ирина Ваганюк

Что. Уже отодвигают???, Я успела получить свои 15000 за 30 лет на крайнем севере

Николай Иващенко

А я уже 26 лет государство объедаю. Платя (в последние 5 лет) по 140000 налогов.

Декабрист Февральский

с учетом увеличения пенсионного возраста, еще и смерть ближе чем она :))))

Андрей R@

Подождите, вот выйдите на пенсию ещё и штраф заплатите за то что дожили.

Vesna!!! Украина.

Обнадеживающе))))))😄

Андрей R@

Пардоньте как уж есть.

Vesna!!! Украина.

И так знаю. Так что вы извините.

Андрей R@

Все знают.

Павел Ягуткин

Слышали шлягер в исполнении пенсионного фонда России"Нас не догонят..."?

Portable Toy

поверьте лежа на смертном одре пенсия вас буит беспокоить меньше всего

Василий Дрозд

ты ещё не знаешь каких размеров она будет. почему-то.вот радости будет!

Василий Дрозд

чего представлять, уже видно. и так по всему бывшему союзу.

Василий Дрозд

уже многие мои знакомые не дожили. и ещё не знаешь кому больше повезло.

Василий Дрозд

лучше жить не задумываться слишком. жить здесь и сейчас!

Vesna!!! Украина.

Спасибо и вам всего хорошего.

Кот Макси

Ты ещё юна,
Милая Весна!
Пенсия тебе
Вовсе не нужна! (Хайям, чо! Дарю...)

Борис Вакс

Нет, она ровно вовремя появляется, деньги на исходе а она- тут как тут

Petr Marchenko

.....не похоже на правду!!! Я уже на пенсии, но поверьте, и не очень рад....

Альберт Уютнов

Ну да...чем меньше промежуток времени,тем больше ждешь.иногда...😀

Дмитрий Васильев

Не скучай займись делом чтоб было на что жить в пенсионном возросте.

Игорь Родкин

По тебе (если можно на ты) не скажешь,что пенсионный возраст вот,иот.

Василь Трачук

СПОКОЙСТВИЕ,МАЛЫШ,СПОКОЙСТВИЕ.ВСЕ РАВНО ГОРБАТИТЬ ЕЩЕ ДО НЕ МОГУ.

Ка
Калянс

Мне кажется я до нее не доживу, порох и гройсман кончат эту страну

Ка
Калянс

Да -є в твоїх словах правда

Ка
Калянс

У нас новий директор сказав- добейтесь повышение тарифов и мы поднимим зарплату, нашлось сотня дібілів- підняли. Тарифи н комуналку

Vesna!!! Украина.

Дебилы, это точно. Простите не навижу этих идиотов.

Ка
Калянс

Гірше, що з цими людьми доводиться працювати, а деякі з них ще й живуть в одному будинку- майже сусіди

Ка
Калянс

Думаю что Нада что- то менять в этой жизни, начну наверное с работы.

Вера Гудкова

Перед пенсией трудный период жизни почему-то, потом будет легче...

Юрий Морохин

потому что на пенсию не проживешь ,а бог хочет ,чтоб прожил дольше

Михаил Алтухов

Чем дальше - тем моложе, особенно женщинам- чтоб вообще не пришла!

Vesna!!! Украина.

Это точно,чтобы не дожили.

Михаил Алтухов

Я в хорошем смысле - ну не надо на пенсию спешить, неужели уже устала?

Маша

да уже откладываем , а то будем выть как сейчас пенсионеры плачут

Сергей Ежик

Специально, просто пенсионный фонд давно уже ваши бабки помылил