Виктор Конончук

кто тут последний к патологоанатому?

Ответы
Светлана Баглай

Витя, я в таком возрасте уже не боюсь ничего, да и в 18 лет ( после медучилища сразу) в 2 часа ночи свезла труп в морг сама, т.к. моя санитарка боялась морга. Шороха наделала на всю больницу...

Светлана Баглай

а наутро завотделением только спросил: " Скажи, тебе действительно не сташно было?" , а я ему: " Кого боятся? Труп уже не встанет и не побежит".А санитарка из морга, когда я привезла, спросила:" Ты что одна?" , а я ей" нет с трупом"

Татьяна Копанова

Того, что будет завтра, не узнать.
Поверь, такие мысли надо гнать.
Мечта о будущем - пустое дело!
Сегодня счастья миг сумей догнать!

Юрий

тому ответ- когда умру , нас бог расставит по порядку ,не надо выходить в инет на запись в поликлинику в Миру.

Юрий

Извени ...Мрачновато как то.

Cветлана Ярлыкова

Минздрав предупреждает: бесплатно наша медицина может помочь только советами!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Людмила Власова

в ближайшее время я не плонировала его посещать, и вам не советую, живите долго и счастливо

Веруся Павлова

у патологоанатома очереди не бывает, говорю со всей ответственностью, как патологоанатом

Кенцарион Русинов

у вас направление к практологу, читайте внимательней, а то у врачей почерк неразборчивый

Сашка Руса

ахапха к нему нет очередей) все койки и морозилки всегда готовы к новым посетителям)

Сергей Цагараев

прикольно)))представьте такую очередь))наоборот все тебя вперед будут проталкивать)

Игорь Пушмин

Виктор сегодня я ,а завтра ты ,и может наши органы бесполезные кому_то продадут

Ксения С

на сегодня запись закончена, приходите завтра бодренько так и с настроением

Елена Чехникова.

Не соглашайтесь ни в коем случае, говорят после этого так плохо выглядишь.

Элис

...прошу сегодня больше очередь не занимать...холодильники переполнены...

Светлана Применко

ого.. это что ж все в морг стоят....Не знаю кто... я так , мимо проходила...)

Елена Бахматова

Занимай вот за тем... Да-да, за ним... Который голову подмышкой держит.

Александр Минаев

Я в этой очереди не стою! Я - в небесное турагенство за турпутёвкой.

Ольга Каутер

да разве к нему попасть..то в отпуске,то на больничном,то в запое..

Александр Шуплецов

Тот,кто родился сегодня в 00-01.При хорошем раскладе,последний он.

Ирина Пельменева

...чтобы отследить влияние бурной жизни для назидания потомкам?

Володя Бурлаков

Страный вопрос. Обычно прут без очереди, только спросить...