Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот как мы живём, В садик-будят ,в школу -будят, в институт-вскакиваешь, на Работу-сползаешь, только на пенсии_ спи и спи, а Хрен там-не спится... Спите пенсы?

–3
Ответы
Просто А...

Спал бы, да только Вова не позволяет.. решил что 60 это слишком рано чтобы спать.. даже тем, кто уже к 60 физическим годам 43 года отработал... ну хорошо. отработаю я 48 лет... Вове от этого счастье будет? Или его прихвостни ещё по одной яхте купят?
Спать.. никто не запрещает, но на голодный желудок не спится

Надежда Компас - Но Не Твой!

Приходи покормлю, Вову оставь в покое, ещё вспоминать будите, как сказку

Просто А...

Вове поклон.. он всё таки не бросил русских на Украине

Надежда Компас - Но Не Твой!

Эта Украина всех заябала

Просто А...

Иди поживи там и тебе не покажется заебательской такая жизнь... Все русские живут плохо, почему русские на донбассе должны жить ещё и хуже?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иди и живи, Былое время они там жили лучше всех, Я в чём виновата? Работала , работала , а сегодня делись своей пенсией. И привелегии им, с Украины, не хилые. Уже проходили, беженцы были у нас, мы вчера только обсуждали, нас бы так не приняли там

Просто А...

Пенсией? )))))))))))))))))))))))))
Мне до пенсии не дожить... я уже 38 с половиной лет отработал. Депутаты от ЕР отнимут всю мою жизнь и здоровье.. а Вам - пенсию заплатят.. вы уже её получили, так что...

Игорь Морозов

Да , где там ! По привычке встаю и иду на работу . Одно хорошо - забываю куда иду , поэтому возвращаюсь и ложусь спать . 👌

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣 Наверное так и нужно!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сколько можно работать?

Игорь Морозов

Ваши слова да Путину в уши !🤝

Леха Балалайкин

Пенсию нужно давать с лет примерно 20 до 40 ! А потом работай до потери сознания !!!! По моему я прав ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

100% права, с20 как раз такой возраст, когда и без работы делов выше крыши.

Леха Балалайкин

Точно !

Огрызько Алла

ВООТ, моя бабушка, когда в детсад будила, говорила, в школу пойдешь - выспишся, и так до работы

Надежда Компас - Но Не Твой!

И моя так говорила

Андрей Григорьев

Как говорит наш начальник на планёрке. Спите... ну дальше по настроению.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Андрюха, дай шашлык откушу

Андрей Григорьев

Да не вопрос. Заезжай в Рязанскую губернию, шашлыка не жалко. А то и сам могу в гости приехать, мне за здрассте)

Вадим Семененок

Ещё как .Но будят то туда ,то сюда нужно идти .Покой нам только снится😊

Королева"Осень"

Коасота лепота, отдыхаю за все года своей трудовой деятельности, вот бы всегда так жить и не тужить в свое удовольствие.

Al
Alen-No-Delon

Сон для пенсионера-пережиток прошлого. Бессонница-атрибут будущего!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ты что-то смотрю настырный очень,

Al
Alen-No-Delon

Офицеры генштаба отличаются напористостью и смекалкой! Иначе мы бы не взяли приступом крепость Измаил и институт благородных девиц Смольный!

Al
Alen-No-Delon

☺️

Al
Alen-No-Delon

🤔

Al
Alen-No-Delon

Пусть шальная пуля разорвёт мне сердце- я не покину поле боя. Пусть одно слово разорвёт мою душу-я не покину поле боя. Я его покину только тогда, когда ты уйдёшь из моего сердца и души!

Улугбек

Не завидуйте!!! И до Вас очередь дойдёт, Надюшенька!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Никогда спать, Россия же на Киев собралась нападать, наверное танкистом пойду, Друга в плен возьму

Улугбек

Поедете выручать..?!

Улугбек

🙏😁

Улугбек

🙋‍♂️😊

Рафаиль Канюкаев

Что то не совсем спится, наверное сглазили

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тьфу на тебя, что бы не сглазили

Надежда Борисова

Спим . 6 часов хватает .чтобы выспаться😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Надежда, а вы работаете ?

Надежда Борисова

Да. я работаю

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну что хочу сказать, в выходной иногда хочется поваляться

Надежда Борисова

Да никак.еще раньше встаешь.чем в рабочие дни

Александр Рюрикович

☝️Когда проснулся, тогда и утро.👏👍😂

Олег Пустохайлов

Нет, недают на работу все завут(()) 😄

Олег Пустохайлов

Не то слово ((😭

Надежда Компас - Но Не Твой!

Слезы тут не помогут

Олег Пустохайлов

Бросать надо тогда(())

Олег Пустохайлов

Спасибо))

Nick Moslem

А я все работаю,с 012 пенсионер

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нравится работать

Nick Moslem

Не то что нравится, 16 т на дороге не валяются,а работа с 8 до 12

Надежда Компас - Но Не Твой!

Замечательно

Виктор Косачёв

Ага. Только жизнь и начнется.

Михаил Пухов

Спим. Но бывает и не спиться.

Михаил Пухов

Ну да, глухому не расскажешь, а слепому не показать.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да я не против

Михаил Пухов

Это от наших желаний не зависит. 😊

Аламути

Чуть-чуть осталось... 😁

Реалист (27 Регион)

На том свете отоспимся.

Виктор Дубилей

Я на двух работах

А. П.

Сплю, конечно.

Александр Шебалин .

Да,и это факт.

Надежда Компас - Но Не Твой!

И я говорю.. Что фак,фак-но ведь не верят..

Александр Шебалин .

Потому-что не испытали этого,вот и не верят.