Denis Ah

Как пропихнуть свою идею когда клиент полностью все ограничивает( в дизайне)

Ответы · страница 2
Эвелина Аликина

Ни как Может у него просто нет денег или он боиться ошибиться с размером!!!

Лэд Корди

сказать, что если кое что добавить, будет выгодней и дороже смотреться

Таирия

Эскиз по его просьбам и эскиз вашей задумки. Увидит разницу - поймет.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

напоить сначала...а вот потом уже проще будет впихнуть....клиенту...вот...))

Таирия

Енот!! я чуть кофе не подавилась!)))))))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

аккуратнее надо быть при общении с енотом вот!))

Елена

Разговаривайте с ним с позиции эксперта. Вы ж профи, а не клиент. 😉

Пт
Птичка

выяснить, кто из знаменитостей нравится и сказать, что у него так же

Олька

У людей вкусы разные,вы должны как мамтер уважать мнение клиента!

Татьяна Токарчук

Хорошо преподнести замысел идеи,чтобы клиент не смог отказаться

Ирина Венчакова

Привести аргументы, плюсы, почему именно твоя идея будет лучше

Айгуля Касенова

Нужно подстраиваться под клиента по-любому.у него же свои идеи

Одинокая Сволочь

клиент всегда прав.. его прихоти... и деньги его, ваша - работа...

Таис

А Вы начните издалека..... И постепенно свою идею вставьте .

Людмила Никитина

Настойчиво, умело, тактично, убедительно! И всё получится!

Strange Walker

Сделай так что бы он думал что это его гениальная мысль

L S D

смириться с мнением клиента - он все равно всегда прав.

Майя Петрова

Надо сделать так, чтоб клиент решил, что это его идея...

Татьяна :))

сделайте эскиз и тарахтите, не останавливаясь............

Denis Ah

благадарю за совет, я уже здал заказ(везде восьмиграники засунул как он хотел)

Z N

РАССКАЗАТЬ ТАК КАК БУДТО ОН УЖЕ ЖИВЕТ В ЭТОМ ДИЗАЙНЕ

Ли
Лилия

Спросить чего он хочет видеть, а после обыграть.

Realistka

убедить клиента, что ваша идея - это его мечта.

Уася Пупкен

сказать ему -что это пидорские тенденции........