Александр Слепов

А Вы делали "ню" фотосессию?

Ответы
Галина Глумова

Нет не делала..но думаю мне было бы что покзаать в молодые годы..но мое воспитание не позволило бы это сделать..

Лида Бавинова

нет. боюсь меня сразу на роль бабы яги возьмут а я мхат не кончала то хлеб не хочу отбирать 😄

Лада Мудрова

ээээм,я наверное точно не догадываюсь что это,объясните мне,это по-моему голая?

Павел Заика

одну барышню на море сфотографировал ,, теперь мой друг живет с ней в москве,, 🙂

Денис Ковальчук

Нет, это наводит на не приятные мысли ( Не гоже мужику это удел скорее .......ов)

Настя Янкина

конечно, такие фото должны быть у каждой настоящей, любящей себя, женщины

Маргарита Болотина

Увы! Когда была молодой-этого не было, а сейчас в моём возрасте-смех!

Владимир Плотников

Как модель?! Да. У меня есть такая. Возраст - 4 месяца. Интересуетесь?

Екатерина Савко

Честно.....не фотогенична........В жизни очень редко фотографируюсь.

Татьяна Черняева

Нет, но возможно надо попробовать, может и получится что-нибуть.

Юлия Вострикова

Я всегда по другую сторону объектива, прически макияж, бодиарт

Алексей Лебедев

да мне бы до обычной добраться. а то последние фотки с 2006 года)))

Зинаида Лукичёва

нет. ,но если со вкусом и не вульгарно смотрю с удовольствием

Лира Мальцева

мой муж - художник-фотограф,профессионал,возможно всё

Таня Вечность

когда то давно в больнице когда хотели ногу отнять

Анатолий Гредин

Хахахаха,хотел бы я посмотреть на себя в стиле ню!

Виктор Руденко

Меня больше привлекает женское обнаженное тело.

Sajko Uzkushi

зачем?Нечем удивлять , все уже удивлено до нас...

Антонина Сорокина

:)в детстве такая фотосессия бывает неизбежной

Ал
Алексей

нет но хотел бы сделать.Будте моим фотографом.)