Тори

А Вы пытались обмануть народ, задавая вопрос под другим именем, даже как мужчина (женщина)? Замечали насколько краски ответов и отношение менялось к Вам тогда?

Ответы
Ирина Славянка

Я -нет. А женщины с Украины под видом мужиков сидят. И новые профили заводят. Иногда чей-нибудь ник забирают, а фото другое ставят.

Тори

где?

Ирина Славянка

Здесь.

Тори

здесь я не знаю

Константин

Мы вот так не стали общаться с хорошим человеком- решила проверку устроить!!

Познавший Тьму

о, да))) один человек даже по разному отреагировал на одну и ту же шутку))

Тори

😯

Ол
Ольга*

На другом ресурсе пробовала, женщины это катастрофа(

Тори

мда 😞

Николай Ветров

Нет не пытался. Поделитесь.

Тори

ну так вот. отношение к ответчику заметно меняется. даже если вопрос задавался один и тот же.

Николай Ветров

К кому лучше относятся, к мужчине или к женщине?

Тори

почему-то к мужчине, но там был сайт программистов, и будто бы сам мужской народ не задавал подобных вопросов

Николай Ветров

Понятно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не обманываю народ

Михаил Румянцев

Не пытался. Зачем?

Григорий

Не пытался

Владимир Дружин

Для чего?)

Людмила Канивец

🤷‍♀️