Владимир Севастьянов

Вот смотришь порой на барышню; вся такая ладная, и лицом и волосы и глаза ясные чистые и далеко не дура, привлекательна, толь ко вот мужчины уходят от нее душой распотрашенные и не один и не два. Что это, ищет идеал, ломая и убивая кто не дотягивает или разочаровал? А может что то другое?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Каждый ищет человека созвучного себе, а если звучание в унисон не совпадает, то и расстраиваться нечего...

Кло Де Марель

может и ищет....а может душа у нее,как выжженная пустыня,и сердце болит,а вам -все душу подавай,а чаще тело..

Галина Нуржанова (Майструк)

Просто она - эгоистка, любить не способна...думает лишь о себе....и хорошо,что мужчины уходят от таких....

Элис

Не судьба.! Я маленькая, толстая и не очень внешне, но меня любят и ко мне тянутся и мужу завидуют..:-) 🙂

St

А откуда Вы знаете, какими от таких барышень уходят мужчины?) Может они от них уходят счастливыми?)

Владимир Севастьянов

Счастливыми, что ушли? Да вот уж действительно женская смекалка.

St

))) Может и это) Что ушли живыми)) А может есть, что вспомнить потом. Любой жизненный опыт не просто так дается)

Владимир Севастьянов

Да будет Вам, это простите не чайку вечером попить "зайти " и до утра остаться.

St

Нее) Спасибо, я лучше дома....))

Елена Коновалова

Надо не на упаковку смотреть, а душу уметь разглядеть. Не все конфеты в красивой упаковке вкусные.

Татьяна Курносова

А это энергетический вампир. Так у нее всю жизнь будет. И бесполезно что нибудь предпринимать.

Владимир Севастьянов

Вы правы , учились на одном факультете в институте, и так у не всю жизнь, несчастных как после артобстрела, хотя ребята и сами виноваты.

Ра
Раиса.

ПРЕДАЛИ - РАЗОЧАРОВАЛИ - НЕ ВЕРЮ НИКОМУ !- ТАК БЫ Я ОТВЕТИЛА - !И ОТ-ОДИНОЧЕСТВА - ТУСУЮСЬ ЗДЕСЬ !

Владимир Севастьянов

Раиса скоро пройдет, продержитесь немного.

Ра
Раиса.

А-что остаётся - приходиться держаться - конечно пройдёт ! спасибо !

Наталья Маглыш

разные бывают девушки . как и парни . жаль . что потребительство у большинства на первом плане

Владимир Севастьянов

Вы думаете , что основное здесь финансы?

Галина Золотарева

Дама в поисках-что с нее возьмешь... Ведь и юноши тоже так душу распоторошат,на всю жизнь шрам!

Алиса -Summer

нет,от хорошего мужчины не уйдёт ни одна женщина!)..Видимо разочаровывается,узнав поближе...

Светлана

Значит этому мужчине с ней не повезло.....повезет с другой) )))каждому цветочку свой шмель.....

Светлана Журавлева

Если хочешь что-то получать , надо что-то отдавать , а отдавать ни кто не хочет и не умеет .

Натали Я

Раз уходит,значит слаб,а ей сильного,властного надо,чтоб ей не потыкал,а в руках держал!!!

Nikola- Us

Отказала мне два раза, вот такая вот зараза! Хоть и красивая! Конфетки не всегда вкусные!

Татьяна Голофеева

Никто идеал не ищет , хотят встретить человека с которым было бы хотя бы комфортно жить

Тома Сс

Она быть может тоже в этот момент к вам присматривается😉И думает ..ну вот мой

Olga Raevska

Другое, наверное. Сильная внутри, а мужчины не любят силы в ком-то, кроме мужчин

Елена Мазырко

Быть может, гордыня обуяла. Все ей всё должны, взамен-лишь её неземная красота.

Галина Гизинская

Это - жизнь... А бывает и наоборот! (и гораздо чаще) Наша беда - наши ожидания...