Владимир Севастьянов

Вот смотришь порой на барышню; вся такая ладная, и лицом и волосы и глаза ясные чистые и далеко не дура, привлекательна, толь ко вот мужчины уходят от нее душой распотрашенные и не один и не два. Что это, ищет идеал, ломая и убивая кто не дотягивает или разочаровал? А может что то другое?

Ответы · страница 7
Людмила Чумак

Не умеет любить или в поиске.

Владимир Севастьянов

Люда скорее первое, ведь не гоже людей походу убивать?

Людмила Чумак

У вас будет все впереди, они просто были у вас учителями. Будьте им благодарны за уроки. А девушек выбирайте за внутренние качества( заглядывайте в душу)

Ирина Комарова

Ищет приключений на свою п....

Владимир Севастьянов

Да сколько можно искать? хотя приключений много не бывает.

Винецкая Клара

феромоны точно знают...хи-хи

Владимир Севастьянов

Неужели одна таблица Менделеева?

Винецкая Клара

а причем таблица Менделеева?

Владимир Севастьянов

Так вы ведь сказали химия или нет насчет феромонов?

Прошлое

Характер,эгоистка наверное

Вера Гудова

Надо у нее спросить..............

Владимир Севастьянов

Правду все равно не скажет.

Еленка Лещенко

любви наверное не хватает!

Владимир Севастьянов

Лена да куда там не хватает, она их на любовь просто выжимает, ведь многие вещи человека не заставишь делать, только добровольно любя или очень любя.

Еленка Лещенко

жалко мужчин этих! но жизнь это колесо! к ней все вернется!

Ассия Светлова

А может и другое Владимир.

Владимир Севастьянов

Ассия, конечно можно залезть в дебри психологии, но если без медицинских терминов и все же что?

Ассия Светлова

Просто рядом посмотри и увидишь другую, а от той откажись...Зачем тебе стерва. Хотя мужики почему то на стерв и западают.

Имя Женское

Не те встречаются на пути

Alla Lala

просто это не её мужчины.

Надежда Тимошенко

Затаенная стервозность.

Владимир Севастьянов

Ну хорошо, но как правило такие доживают всеми забытыми и проклятыми, неужели они сами этого не понимают?

Надежда Тимошенко

Они ничего не понимают,ослепленные собой любимой .....

Владимир Севастьянов

Надя как говорится мы сами творцы своего счастья и несчастья тоже.

Надежда Тимошенко

Безусловно , все зависит только от себя и никогда не поздно стать счастливым.

Владимир Севастьянов

Удачи Вам и всего славного.

Надежда Из Сибири.

не надо так влюбляться.

Владимир Севастьянов

А как Надя надо с оглядкой? Да это нелюбовь а движуха по минному полю.

Надежда Из Сибири.

Да человека сразу можно понять через три встречи.И пережить

За
Зайка

разные ситуации бывают

Виктор Алексеенков

А МНЕ ВЫ НРАВИТЕСЬ,И Я НЕ ПРОТИВ С ВАМИ В СОЧАХ ПОВСТРЕЧАТЬСЯ....

Людмила Шамарина(Борисенко)

Вам встречались такие?

Владимир Севастьянов

Наблюдаю одну такую семью вместе учились в институте.

Владимир Севастьянов

Ушел, был орлом девчонки вешались, она так его обработала, одним словом как душу убрала.

Людмила Шамарина(Борисенко)

Бывает и такое. Возможно, просто стерва, а, может быть, он слишком высоко взлетал-орел ведь.

Владимир Севастьянов

Да нет, он же не единственный"счастливчик" были и другие результат тот же. Кого то зная город ведь хоть и миллионник, но всеж не большой, ребята были и по темпераменту и по философии абсолютно разные, но она молодец все стали как под копирку.

Владимир Севастьянов

Что поразительно , куда делось жизнелюбие, задор, любовь к женщинам, к жизни наконец, стали как молодые старики с пустыми глазами, и ничего больше не желавшие.

Владимир Севастьянов

Внешность ну не ведьма, хотя кто ее знает как ведьмы выглядят.

Владимир Севастьянов

Да знакомство с ней шапочное, здравствуй и все.

Весна

зачем к таким ходят то?

Владимир Севастьянов

Да ведь все начинается очень даже романтично и здорово.

Весна

неужели сразу не понимаете кто перед вами?

Владимир Севастьянов

В том то и все дело сначала абсолютный позитив добро в кубе, женская непосредственность , скромность итд.

Весна

Так проверяйте сразу в ситуациях

Вера Собянина

У вас было это в жизни?

Вера Собянина

Можно, идите вперёд и не оглядывайтесь, удачи вам!

Ел
Елена

Она ждёт победителя.

Владимир Севастьянов

Подскажите победителя над ней? или победителя по жизни?

Владимир Севастьянов

Но ведь она периодически здается, а то откуда были бы эти разрушенные люди?

Ел
Елена

В таком случае разве это завоевание? Это похоже на секонд.

Владимир Севастьянов

Лена Вы Пермячка, а там девочки очень добрые, вот и Вам доброта глаза застила, а ответ ведь не так глубоко, в душевном равнодушии, может семья была не полная и все перепетии матери дочка внимала, а та ей объяснила, что это нормально. Не утверждаю, это как вариант.

Ел
Елена

Да. Душевного равнодушия слишком много к сожалению. Но какой интерес может быть в таком случае. Он заведомо проигрышный.

Владимир Севастьянов

Да для нее это норма жизни получать удовольствие , свежий любовник щедр, и ни к кому не привязываться.

Ел
Елена

Правильно. Но в этом ли искристость жизни?

Татьяна Коновалова

Уходят от корыстных.

Владимир Севастьянов

Да Вы что? Выходит что бескорыстные все купаются в любви и счастье? Перед любимой женщиной открываются не только самые запахнутые души, но и банковские сейфы. Так что и близко е так.

Татьяна Коновалова

Бескорыстные сами себе на жизнь зарабатывают. А что любимая, или нелюбимая...причём здесь банковские сейфы!? Поставили всё на деньги, вместо нормальных, доверительных отношений.

Нина Мартынова

может она вампир?

Владимир Севастьянов

Да есть такое, хотя на вид ангелочек сероглазый.

Ольга

Да разное бывает

Владимир Севастьянов

Оля как то Вы сжато и очень лаконично.

Ольга

иногда, просто бывает не ее, и найти своего человека не просто...

Владимир Севастьянов

Хорошо так как же быть с теми которым позволила или дала шанс?

Владимир Севастьянов

И поговорить , ведь женщина видит и понимает отношение мужчины к нгей.

Ольга

Но дальше то лучше не будет

Владимир Севастьянов

Вы правы кому совместная жизнь может не всегда сытая но общие радости и неприятности, а кому пара гнедых, вольному воля.

Ольга Задоркина

знает себе цену

Владимир Севастьянов

Знающая не продается за дешево, а тут как у тех жуликов , купи кирпич

Ольга Задоркина

лучше быть одной,чем с кем попало..

Владимир Севастьянов

Мама дорогая, это что ж получается, есть, что по пало, а тут как раз ни так. Откусят полный рот прожуют и выплюнут, отчего откусывали выбросят итд.

Владимир Севастьянов

Девочка влюбляет в себя мальчика, даже не разбираясь, по чему подругам нравится , после совместного ужина и завтрака начинает присматриваться, да что то он не того, но тут фишка не в том когда он от любви голову потеряет , тут и подыграть ни грех, женские чары мозговой штурм итд, а потом выходы в свет . Со стороны пара упер, а в хорошем охранении девочка еще ярче блистает, тут и новая любовь и новые возможности . Дальше объяснять нужно?

Ольга Задоркина

в молодости ума нет..гормоны..когда появляется ум..понимает,что к чему..да и любовь к тому времени прошла.