Ирина Шиляева

верна ли поговорка- "Злые жены ставят мужьям шишки, а добpые - pога."

Ответы
Пп
Ппло

нет.не согласна.а почему женщина злая?секса хорошего не хватает.вся жизнь лежит через постель

Ирина Шиляева

умница!!! бесит, что женщин поделили на две категории, данное сказал или гомик или женоненавистник

Пп
Ппло

а мужик это сказал?тогда понятно.они только со своей колокольни мыслят.

Ирина Шиляева

наверное мужик))) если не мужик, так точно лесби )))

Ж@
Жемчужинка @ = @

Затрудняюсь ответить ))))) шишки не ставила, да и с рогами как то не было надобности! )))))

Ирина Шиляева

тут женщин поделили на две половины, одна собака женской породы (лает и кусает) вторая слаба на передок. третьего не дано(((

Надежда Калганова

тоже самое "Муж жену любит дважды: когда в дом ведет и когда из дома несет"

Evgeniya_Kim_1985@mail.ru

не согласна добрые ставят шишки а злые рога потому что муж такой

Ирина Шиляева

Я в корне не согласна с этим выражением. Поделили женщин на две группы. Одна собаки злые-кусают и лают. Вторая-слабы на передок. Иного-не дано. Женоненавистник состряпал это выражение или гом...ой человек нетрадиционной орентации

Evgeniya_Kim_1985@mail.ru

но они все таки делятся и ставят шишки и рога)))?

Ирина Шиляева

большая часть не ставит ни шишек, ни рогов

Evgeniya_Kim_1985@mail.ru

я согласна с вами с новым годом! и не переживайте за других самое главное вы то не такая вы не относитесь ни к шишкам не к рогам

Ирина Шиляева

С наступившим)))

Evgeniya_Kim_1985@mail.ru

спасибо

Аркадий Жежеренко

Это не так - если ЗЛА - это не жена - ДОБРАЯ - это ВЗАИМНОСТЬ!

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Erika Gorbenko

Гулящие ставят рога а добрые ждут домой с работы))))

Erika Gorbenko

нет поверьте всё зависит от женщины. нас много мы такие разные для мужчины одна женщина загадка что уж тогда говорить про всех просто им не под силу разгадать такие загадки они злятся и нервничают и говорят всякую дрянь но в душе понимают что им без нас некуда просто они же мужчины они сильные прямо сказать женщине правду в глаза не могут исчезают молча) но помнят всю жизнь поверьте)))

Ирина Шиляева

угу. не совсем согласна

Erika Gorbenko

ну встречаются идиоты ну мы не можем их поменять и что им доказывать)

Ирина Шиляева

а я давно на них подняла правую руку, послала -на.... и счастлива от этого)))

Erika Gorbenko

и я)))))))

Татьяна Рыжих

нет.рога ставят неверные и равнодушные...

Ирина Шиляева

не верна, в корне пословица

Игорь Карташов

незнаю а ты к какому себя перечисляешь

Ирина Шиляева

я не согласна с данной поговоркою, вот и задала вопрос.

Игорь Карташов

правельно не все что говорят в действительности

Ирина Шиляева

умница!!!

Ольга Зыкова

Только в том случае,если муж ..плохой

Алексей Кузьмин

Не знаю... (чёт люстра зазвенела...)

Ирина Шиляева

ооой))) люстра звенит-не верна поговорка

Алексей Кузьмин

Ой, не верна....

Ирина Шиляева

точно)))))))))))))))

Оксана

Ну вот, и куда ж бедным женщинам...

Николай Ищенко

Все возможно...я пока не вкурсе.

Иван Пушкарев

а равнодушные и то и то..

Ирина Шиляева

не верна поговорка

Иван Пушкарев

к счастью жены нет, на себе непроверял.

Andrew Black

))) вот она! Проза жизни!

Татьяна Носкова (Романчук)

я в глубоком раздумий!

Татьяна Носкова (Романчук)

Да особенно мужья!

Ирина Шиляева

это точно, но я рада тому. что мой муж так не считает. И я обожаю его за это.

Татьяна Носкова (Романчук)

А мой не знает этой поговорки.

Ирина Шиляева

Меньше знает-...., пусть и не догадывается о ее существовании)))

Татьяна Носкова (Романчук)

да так будет наверно лучще!

Мод Гал

лиственницу...

Ирина Шиляева

не верна поговорка

Мод Гал

даа????????? вы меня удивили...

Ирина Шиляева

Женщин поделили на две категории. Куда же относить остальных?)))

Мод Гал

в морг

Ирина Шиляева

какой кошмар

Мод Гал

жесть

Aлександр Велинский

да ,ставь рога

Ирина Шиляева

я в корне не согласна с данным выражением

Ирина Шиляева

не отношусь к этим категориям

Aлександр Велинский

ак к каким ? и почему тода взяла этот афоризм если он к тебе не подходит . тых не одеваешь валенки к джинсам

Ирина Шиляева

задала вопрос, что бы уяснить для-кто и как думает о женщинах, кто сатрап и ревнивец, а кто человек с иной орентацией

Светлана Агеева

Нет конечно

Ирина Шиляева

Умница!!! И я полностью -не согласна с этим

Татьяна Шарова

не про меня

Ирина Шиляева

в корне не верна поговорка