Между Двух Миров

Чем больше Зрелых парней пойдёт на СВО, тем меньше на неё попадет молодёжи ? 🤫😉🙏

Ответы
Валерий Сумский

Зрелые гораздо менее подвижны. Не многие смогут даже носить бронник, автомат, боеприпасы, воду, еду и т.д. Не многие зрелые смогут быть достаточно выносливы после часа боя, не смогут вырыть окоп, поднять тяжесть ....

Между Двух Миров

Спасибо ! ОЧ/ЕНЬ ДУМАЮ.......+

Валерий Сумский

Напиши о мыслях...

Между Двух Миров

ПРОКОНСУЛЬТИРУЮСЬ ! )

Евгений Бригг-Снежин

Каждому человеку нужно какое-нибудь хобби — якобы с целью «выйти из стресса» — но ты-то прекрасно понимаешь, что на самом деле люди попросту пытаются выжить и не сойти с ума.

Между Двух Миров

Верные мысли
! 👍

Михаил Цветаев

Я вообще тогда не понимаю-зачем нужна армия?..Зачем в неё призывают новобранцев?..для того,чтобы они по казармам сидели?

Между Двух Миров

Было )

Между Двух Миров

Лабуда

Михаил Цветаев

А сколько у нас союзников в Европе было! и где все они сейчас?

Елена Сентябрина

Отправлять надо тех, кто в военные сам пошёл. А лучше мирной жизни ничего нет. Людей жалко.

Стас Васильев

Факт. И чем быстрее кто-то сдохнет, тем быстрей закончится война. Помолимся господа!!!

Между Двух Миров

Сарказмом страдаешь ? Где служил юморист ?

Стас Васильев

Ну хоть ни кому)) родине служил. Учеба сержантская. Алма-Ата Илийский район и по списку. Кушка, Мары учерал ленинабад. Вся Азия, а точнее туркво. Старший сержант запаса вс СССР.

Между Двух Миров

Верю, что служил ! 🍾 Уважуха ! 🍻

Gumar Aydanov

Настоящие мужики созревают из молодёжи на фронте, а не в тылу...🤔

Между Двух Миров

Жаль НАШИХ парней ! 🌹🌹

Между Двух Миров

Жаль НАШИХ парней ! 🌹🌹

Gumar Aydanov

Не то слово, мне если честно всех ,я с ними и с их дедами служил в На Украине и в России. Мне и тех и наших жалко. Те что помельче кому сейчас лет по 40 стреляли в нас тогда из рогаток с венгерок и убегая в коротких штанишках орали своими детскими голосками "оккупанти". А мы проезжая на мощнейших тягачах Уралах лишь смеялись и шутливо грозили им пальчиками.И вот ти сволоты успели подрасти и вот теперь воюют с нашими сыновьями и коллегами что ещё е вышли в отставку. Чувствую скоро и мне придётся вновь вспомнить молодость-разобрать и собрать АКМ и Д-5й...🤫

Между Двух Миров

И очень верно....🫥

Gumar Aydanov

😒не оставят нашего Мишку в покое. Не нытьёМ так катанием точно попытаются на цепь посадить и когти с клыками повырывать...а значит надо готовиться показать всем этим недобитым сволотам кто в нашей тайге хозяин.🤨

Ирина

молодежь не ведает страха смерти.им пострелять хочется

Между Двух Миров

Иду осознанно....

Ирина

вы и не молоды

Между Двух Миров

Я всё равно сдохну !

Ирина

все сдохнем.куда спешить.но ваш выбор это ваш выбор,удачи вам

Между Двух Миров

Милый одуванчик )

Ирина

🌞

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сиди уж, зрелый парень. Разберутся молодые и сильные

Между Двух Миров

Диванный эксперт ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не военный же! Там и без баб не развернуться!

Nick Moslem

А молодежь пусть веселится,отрывается по полной....

Между Двух Миров

На то и молодежь )

Nick Moslem

Ми кто из них выйдет,этгал от, мажоры,пидоры и воры...

Между Двух Миров

Возможно....

Nick Moslem

И на х...нам такие?

Между Двух Миров

А Х.З 🍻🍷🍾

Надежда Борисова

Игорек,да всех ведь призывают, и молодых и зрелых

Между Двух Миров

Лучше 666

Надежда Борисова

ну нет

Надежда Борисова

Игорек,что они означают

Между Двух Миров

777 Выигрыш !

El Fuego

да пусть подыхают пенсии платить не придется

Между Двух Миров

Пузь (

Морошка

Надо же....устроили неестественный отбор

Иса Джи

Думайте о мире а не о трупах!

Между Двух Миров

Ваше мнение

Иса Джи

Чем мнение ближе к богу тем меньше Мяса!

Между Двух Миров

Могу подкорректировать ответ ? Чем мнение ближе к Богу тем меньше мяса! 😒

Иса Джи

спасибо

*Елена Сергеевна*

А тебе нравится хоронить?

Между Двух Миров

А мне терять нечего ! МЕРТВЫМ смерть не страшна ! Я перехоронил ВСЕХ : Бабушек, дедушек, тётушек, РОДИТЕЛЕЙ ! И Любимую.......😭😭😭

*Елена Сергеевна*

У меня все на кладбище

Jane Папина

Тогда пенсионеров..

Между Двух Миров

Сдохнем за
Родину !

Jane Папина

Под фанфары

Между Двух Миров

А пофиг.......(

Лю
Людмила

Исход один...

Между Двух Миров

Нельзя быть такой пессимистичной 🤗☀️🫢🌈

Лю
Людмила

А Вы можете быть оптимистом по отношению к концу жизни?

Между Двух Миров

Тебе нужна ЛЮБОВЬ ! 🙏🌈🍾🫢🤫☀️

Между Двух Миров

Реально )

Konstantin Leytan

🖼

Между Двух Миров

Рад ПРАВДЕ и ЦИНИЗМУ ? ))

Konstantin Leytan

Не рад, чему радоваться то? Но она есть и никуда от неё не денешься. 🖼

Между Двух Миров

Вам виднее

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ле
Леди

Да ладна

Между Двух Миров

Скоро пойду в военкомат. Извини, если разочаровал.....

Ле
Леди

Мне вы ничего не должны...

Между Двух Миров

Фото на память скрасят годы )

L S D

Так иди)

Между Двух Миров

Ва
Валера

Не фак

Между Двух Миров

Верно..