Бабай Мазай

Осознает ли женщина когда говорит: "Вот я дура, я отдала тебе лучшие годы." Что этим признает то, что годы были лучшими и она - дура?

Ответы · страница 2
Химера

А можно на две части вопрос поделить? Не потому как, а просто одну часть только употребляю))

Максик(А)

а я согласна, я сама не раз говорю, что я дура

Химера

Так я и об этом)) просто вторую часть этой фразы не употребляла никогда, надеюсь и не стану)) А тут...если затупила где то и в чём то, так как тут не сказать и не осознать, что самадура))

Химера

Это-да...иногда и самой себе...

Максик(А)

самой -не обязательно.. и так знаешь

Химера

Всё строго по вопросу...мы ушли?

Ал
Александр

Да лучше б я за черта замуж вышла. - Что ты Валюха,браки между родственниками запрещены.

Ольга

Что она выбрала не того мужчину. Дура, потому что повелась на красивые слова и гормоны.

Алена

не каждый мужчина может признать что он дурак это означает что женщина мудрее☺️

Алла

"Вот я дура, я отдала тебе лучшие годы." но ты получил в замен большие ветвистые РОГА

Елена Кравченко

Конечно она дура,! Умная женщина бы промолчала или все лучшее оставили себе.))))))

Елена Прус

Это переводиться "Что я разочеровалось в тебе",но как дипломатично говорит

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это говорит о том ,что она посвятила вам, всю себя ,кормила ,поила ,любила.

Светлана Бульская

Сожаление о проведённых не с тем человеком годах...Но часто лукавят...))

Ника

Нет, это говоиит о том, что она рядом с вами потерчла свои лучшие годы

Natalja Rjazanova

Вопрос, конечно, интересный. Только какая женщина с этом согласится?

Ludmilla Nold

Да ,конечно осознает. И заметьте таки прозрела и поумнела.😃

Лора Лора

нет, просто имеет ввиду, что могла жизнь по другому построить

Светлана Джавадова

Она сожалеет,что эти годы закончились и она осталась в дурах

Кнопа

Признает что потеряла много времени)))ну и что поэтому дура))

Нейка

Самое трудное это не сделать выбор, а всю жизнь с этим жить))

Галина Шкиль

Конечно.дура.Это вообще характерно для женщин.Хитрые дуры

Людмила Простолюдмила

а как это? а если бы одна жила, то годы при ней бы остались?

Ilya Mart

сожалеет, что задёшево продалась.... :))

Т*
Таня ****

Означает. Тогда зачем эта дура, столько лучших лет отдала

Лада Бабакова

Она принимала желаемое за действительное. Она ошибалась.