Ва
Валерия

Какое Ваше самое любимое место отдыха?

Ответы
Жанна Тумова

Я живу в красивом курортном городе у нас большой парк голубых елей , я люблю там отдыхать.

Дмитрий Вахтин

поповка ( где казантип не по далеку был ) . от дома менее 2-х часов дороги . симф-ль .

Napalkov Eugeny

Ветлуга. Нижегородская область. Пусть мне твердят, что есть места иные.....

Sei Stets Du Selbst

Адлер. Имеретинская долина и Эсто Садок в горах. Олимпийская деревня.

Veronikа

Там, где есть:солнце, речка /водопад/, лес. И ...маленькая библиотека

Тыдыщ

пустыня негев, весна, артдивизион нумер такой-то

Пасечник Олег

там, где нет людей, белый песок и голубое море

Ва
Валерия

О!!!!Где такие места? Скажите.. мечта))

Ва
Валерия

В смысле, если Вы там будете, то больше никому нельзя? Печалька))))

Ва
Валерия

Ну скажите же, где такие места))))

Тыдыщ

кровать. в других местах не так люблю спать.

Fedor Shkenev

Я каждый год стараюсь уехать на другую реку

Геннадий Саломатов

попа !!постоянно на ней сижу.....отдыхаю.....

Fedor Shkenev

мое-любая река выше 4 КС-плаваю я по ним...

Ва
Валерия

4 КС- это что? Извините за дремучесть

Fedor Shkenev

А... КС-это категории сложности-от 1 до 5(это уже-ЖЖЖ) Максимум, что "бывает"-5 с эл-тами 6-но это уже "условно проходимые"-непросматриваемые каньоны, водопады с неясным-куда-падением, с карстовыми сифонами-это когда вода в реке иногда "теряет плотность"-проваливается в подземную карстовую пустоту-воронку-без возможности обноса по берегу(скалы)-но это уже жесть...туда не надо... хотя кое-кто лезет... из последних Черник, река Юрункаш-наберите в Гугеле

Ва
Валерия

Посмотрю обязательно

Fedor Shkenev

но это-исключение-просто бывает, что людей клинит на своей крутизне-и они лезут туда, откуда даже вероятности выхода нет... Есть изречение одного такого идиота-"настоящий водник должен остаться в воде"... Кстати-посмотрите Уксун и Розовый Слон-тоже интереса ради-на майские едем туда-уже 3... или 4 раз-это "наша придворная"

Ва
Валерия

Да, уж прочитала про Юрункаш, действительно трагедия, полный экстрим...,, хотя люди-то знающие были..

Fedor Shkenev

Они просто перешли уже некую "точку возврата"-такое бывает с адреналиньщиками-когда психологически выход уже не является граничным условием-манит только вход...

Алексей Никифоров

сейшеллы. я правда там ни разу небыл...

Ва
Валерия

Здорово!!, А мне, Бали нравится, хотя тоже там не была)))

Алексей Паршутин

Важно с кем! А уж где-второй вопрос!!!

Ва
Валерия

Согласна с Вами)))

Владимир Зорин

http://ok.ru/profile/533456565881/album/487309201273/590400208761

Юлия Черепкова

дача, поле, собаки, бега, победа...

Lyudmila Harkova

Озеро и лодка с удочкой в руках

Ва
Валерия

Любите рыбалку?))

Lyudmila Harkova

Люблю, муж подсадил. Да и на даче живем прямо на берегу. Можно сесть поутречку в лодку, поймать свежую рыбку и сразу пожарить. Люблю свежую горячую рыбку. Мммм

Ва
Валерия

Ой, как здорово!!! Тоже, прям на рыбалку захотелось)))

Lyudmila Harkova

Летом рыбалка и грибалка, ягоды собирать не люблю и делаю это только чтобы поесть свеженьких.

Ва
Валерия

грибы тоже люблю собирать, вообще лес люблю)))

Дарт Йода

раньшебыл Крым. теперь Карпаты

Fog.

Лес...точней прогулка по лесу..

Ва
Валерия

Тоже очень люблю лес, особенно хвойный))

Patrik

Не место главное а кто рядом.

Ва
Валерия

Вы, правы

Виталий Каминский

Под боком у любимой девушки!

Ва
Валерия

И это прекрасно)))

Виталий Каминский

согласен,если токова имееться!:)