Оля

Необходимо - периодически, все - таки останавливать колесо и выгуливать белку...😜

Ответы
Александр Былков

единственный добрый человек,хоть о белке подумали

Оля

😊

На
Наталья

Спасибо за совет и заботу... От всех "белок".)))

Оля

Так сама ж такая)))🌹🌹🌹

На
Наталья

Я поняла.

Игорь

Тогда она пойдёт к кому то в гости.🙂

Оля

😊

Оля

😲

Игорь

Шутка.🙂

Оля

😊

Чеширский Кот

для начала нужно белку заполучить

Оля

Почему?

Чеширский Кот

длинная история была травма головы долго немог в себя придти ! поехал в монастырь на лечение по знакомству ! с самом монастыре места небыло поселили в деревне в часном доме !! через два дня пришол батюшка привел с собой девушку !сказал что она тоже на лечение и что будет со мной в одном доме жить !и чтоб без греха !!и чтоб я за ней следил !1у неё тоже проблема была она не стого не с сиго память теряла и впадала в бред ! и чтоб я её одну неуда не выпускал !! вот так и жили месяц в одном доме !без электричества с печным отоплением и удобствами во дворе !! дело было зимой !! и это посути единственный человек с кем я жил долгое время вместе и который меня не раздражал !! чистый светлый и добрый как будто не из нашего мира !! потом в один день приехали её родственники ! и она осталось с ними дома а я пошол на службу когда вернулся то некого уже небыло !как мне сказали ей стало плохо и она потеряла сознание и её повезли в больницу !! куда неизвесно ибо глухая деревня была !! так больше нечего я о ней и не смог узнать !! ибо даже не знал в какой горд её повезли ! вот как появилась внезапно так внезапно и исчезла !! но вот забыть её немогу совсем !!

Оля

Такие ...не забываются

Чеширский Кот

вооот !но таких очень и очень мало

Оля

😊

Bo
Bo.....)))

она сама знает когда это сделать

Bo
Bo.....)))

просто устанет

Оля

Вот поэтому надо вместе гулять)

Bo
Bo.....)))

убежит сразу

Оля

От Вас?...Убежит?...🤔

Bo
Bo.....)))

природа даст её знак свободы

Boris Karimov

а то может посетить и бурундук

Boris Karimov

ну ладно буду отбиватся в люлю

Оля

А чего отбиваться?)

Boris Karimov

0.36

Оля

Ого!Спокойной ночи)

Boris Karimov

спасибо и вам приятных снов

Акрам Кучумов

если "белка" пришла не одна....

Оля

она у Вас еще и не одна приходит???)))

Акрам Кучумов

пока не приходила...но всё может быть....

Оля

😊

Лев Николаевич Мышкин

я свою погулял, и шо????????

Оля

И шо???

Михаил

День трезвости?))

Оля

День отдыха...с женой!)

Михаил

ну это без вариантов)

Оля

👍

Михаил

к стати жена из Одессы.)

Оля

👍👍👍

Ия Астахова

Нет времени

Оля

Почему?)

Ия Астахова

Потому что его нет ! Я даж напиться не могу !😢

Оля

Кого?

Ия Астахова

Времени

Майя Петрова

И кормить

Оля

А они ...не кормят???)

Майя Петрова

Да кто их знает

Оля

😊