Андрей Биба

🖼как бы Вы назвали эту картину?

Ответы · страница 6
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

морская голландия

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

так и назови)

Андрей Биба

не, это не моя картина, автор её назвал "Этапы жизни", но я увидел много вариаций, поэтому и задал здесь вопрос

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

каждый видит своё, а я вот увидел Голландию)

Андрей Биба

прекрасный ответ, прекрасная страна 🇳🇱

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

спасибо 🤝

Microsonya Www

Кладбище кораблей

Microsonya Www

Так на ум пришло

Microsonya Www

😊

Жуг

Одинокий художник

Жуг

Незнаю. Но он рисует коллектив перед ним

Павлос

Сами нарисовали???

Андрей Биба

нет, конечно...если сам нарисовал бы - не интересовался чужим мнением никогда

Андрей Биба

у этой картины есть авторское название "Этапы жизни", но я подумал, что тут много вариаций, поэтому и задал вопрос

Павлос

Андрей, мне просто понравилась картина.
Вы пишите, что если б нарисовали картину сами - не интересовались чужим мнением никогда.
Знаете, а зря. Порой очень интересно узнать, что люди видят в подобных картинах.... Ведь каждый видит всегда что-то своё, не так-ли??? У каждого из нас свой мир и он безусловно индивидуален.
я сам художник и порой мне нравится, когда люди находят в моих картинах что-то своё.... Бывает очень интересно.
Наверное именно поэтому, я некоторые картины, намеренно не подписываю когда показываю.....

Андрей Биба

согласен, однозначно...просто много в комментариях - у этой картины уже есть название: Этапы жизни...рад, что Вы выразили свою точку зрения

Павлос

👍🤝 Вам тоже спасибо!!!!!

Андрей Биба

спасибо за общение! редкий случай, когда хочется тут такое сказать

Павлос

Мне тоже приятно!!! 👍Всегда буду рад с вами пообщаться🤝

До
Добер=Ман)

бурлаки на волгуе

Андрей Биба

это Ваше видение картины, какие ошибки?

Июнька

Последний причал

Июнька

Мрачный фон. Никак не рассвет. Больше на закат похоже. Уныло всё.

Андрей Биба

но ведь солнце как-то пробивается?

Июнька

Оно еа заката, что тоже конец обещает

Андрей Биба

так после заката всегда наступает рассвет, не так ли?

Андрей Биба

для природы - так это точно

Андрей Биба

ищите позитив во всём! удачи!🌹

Я? Кто?!

Ассоль всё там же

Я? Кто?!

🤣Так и Ассоль уже не та.😳

Андрей Биба

лучше, как Ассоль, ждать свои Парусники, чем, как Анна Каренина своего поезда

Я? Кто?!

👍🤣 однако. как вы ловко из западни вырвались. Респект!

Я? Кто?!

🤝

Алекс Дол

остров Калиостро

Андрей Биба

очень оригинально...но достойно!!спасибо

Wh

освоение Америки

Георгий Пришвин

Картина маслом...

Ирина Красноярск До Востребования

Аллегорическая картина немецкого художника-романтика Каспара Давида Фридриха, написанная в 1835 году. Картина была завершена за пять лет до смерти автора. Как и многие другие картины Каспара Давида Фридриха, эту работу рассматривают как размышления художника на тему смерти и быстротечности жизни.

Ирина Красноярск До Востребования

🖼Мне это полотно больше напоминает картину Репина "Приплыли"

Андрей Биба

это Ваше видение , почему бы и нет...

Olga 736

Этапы жизни 🤗😁

Андрей Биба

да...Ваше мнение сошлось с мнением автора картины...поздравляю!!!💐

Андрей Биба

ремарка - Ваше личное мнение😉

Olga 736

Я немного слукавила. Так получилось, что я знаю эту картину и целиком разделяю мнение художника относительно названия. 🤗🤗😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Белеет мой парус

Михаил Пухов

Нам и тут хорошо.

Михаил Пухов

Не сомневаюсь

Евгений Антонюк

Пикник у обочины

Андрей Биба

подходит...с хорошим видом пикник

꧁༺ Pawel ༻꧂

фридрих какой то

John Altero

Жопа на рассвете

Ру
Руфина

Паруса выгорели

Андрей Биба

на функциональность не влияет

Ру
Руфина

На название

Андрей Биба

да..уже был такой вариант: "Ассоль, десять лет спустя"

Николенька Дубровский

Маяк спёрли... 😜

Николенька Дубровский

Аллё! Пуаро? Корабли идут на рифы!... 😂

Андрей Биба

Мерси...Я не одобряю убийства

Николенька Дубровский

Я тоже... все свернули... 😉

Сергей Виноградов

Потомки Кортеса

Вл
Владимир.

"К Робинзону".😜

Вл
Владимир.

Дело в том, что Пятница на английском мужского рода.🤝

Андрей Биба

для меня Робинзон и Пятница ассоциируются из любимого итальянского фильма-комедии моего детства. Там Пятница - очень даже симпатичная

Вл
Владимир.

Но здесь, судя по костюмам, всё-таки время книги Даниеля Дефо🤝

Андрей Биба

кстати, Вы не читали "Мистер Фо"? очень интересная история с тем же Робинзоном Крузо, но там "шерше ля фам"

Вл
Владимир.

Нет, не читал. Спасибо, при случае посмотрю.