Андрей Биба

🖼как бы Вы назвали эту картину?

Ответы · страница 8
Кирилл Морозов

Бестолковка.

Кирилл Морозов

А вы посмотрите на картины Айвазовского, на такелаж тех кораблей - и сюда.))

Андрей Биба

нууу...Айвазовский - Великий маринист, а тут автор - романтик, во всех своих картинах при помощи аллегорий размышляеющий о смерти и быстротечности жизни

Кирилл Морозов

Блин. Не заметил размышлений. Впрочем, это моя печаль.

Наталья Мельник

Паруса мечты

Сергей

Дождались 😄

Сергей

А вы, как назвали бы?))

Джами Асад

Перспектива

Андрей Биба

действительно, всё от души

Джами Асад

Благодарю!

Джами Асад

Вот именно! Перспектива ожидаема

Андрей Биба

..как то, что завтра утром на этой картине будет рассвет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Филантропия

Андрей Биба

вот это поворот! очень интересно...расскажете, почему так?

Ну во первых пришло в голову потом легко подобрать смысловую рифму=== утопия

Андрей Биба

утопия - странная вещь, хитрая

Филантропия – это понятие, которое описывает деятельность людей или организаций, направленную на поддержку и помощь другим людям, обществу или благотворительным целям. В центре филантропии лежит идея самоотдачи и желания внести положительные изменения в мир. ( взято из инета). Но ни есть это иллюзия стоящего на берегу аристократа

Андрей Биба

возможно...я поэтому и спроил, где здесь место для филантропии на картине

Сергей К.

ветер в хату

Сергей К.

ветер в море дул

Татьяна Морозова

приплыли ...))

Андрей Биба

можно так - "Приплыли не все..."

Фи
Фигаро

экспансия...

Фи
Фигаро

Экспа́нсия — территориальное, географическое или иное расширение зоны обитания, или зоны влияния отдельного государства, народа, культуры или биологического вида. Википедия

Андрей Биба

возможно...но тогда позы персонажей, да и сами персонажи, их одежда, немного не соответствуют(это мне так кажется)

Фи
Фигаро

после пары месяцев качки..позы будут разные...

Евгений Во-Ин

сюжет хорош

Андрей Биба

да...и вариантов названия очень много, хотя авторское - "Этапы жизни"

Надежда Борисова

Мы приплыли

Надежда Борисова

Кораблей много

Сергей Фалендыш

🖼

I Am Machine

приплыли....

I Am Machine

вот и я об этом - На волне..!)

I Am Machine

✊✌️

Владимир Б

сон моряка

Владимир Б

бывает...это печально....но говорят можно тренировкой вестибюлярный аппарат приучить..

Андрей Биба

...потом на суше укачивать будет😇😆😆

Владимир Б

ну...может быть...😉но до известной степени можно натренироваться)желудок слабый если от природы то да...при качке хреново..

Андрей Биба

та с желудком всё норм - больше всего пугает то, что ты с этим ничего не сможешь сделать)

Владимир Б

таблы есть от морской болезни...21 век на дворе)

Трижды Кот

Ожидание...

Зона_Іn_Тересу

Вьіходной

Андрей Биба

хотелось бы подробнее (если можно)

Зона_Іn_Тересу

Тему развивает смотрящий на картину

Осенний Вальс

Красиво 🙂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

в надежде

Лиза К

Приплыли.

Лиза К

С приплыздом.😆

Алексей Любимов

"На рейде"

Александр Грызлов

Прогулка

Александр Грызлов

Не знаю