Алекс Венцель

Вопрос может некоторым показаться странным, но всё-же: Вот представьте себе ситуацию, когда у человека есть и деньги, и возможность выбора, и любую вещь он в состоянии купить, а что ему нужно кроме еды, жилья, одежды и машины??? О любви и друзьях вопрос не стоит...

Ответы
Светлана

я бы эти деньги тратила на помощь талантливым людям, детям,... и сама хотела бы просто попутешествовать..., тратить эти деньги на какие-то новые "умения"... хотела бы многим вещам научиться, ... а дворцов и ресторанов, бриллиантов или дорогих машин мне не надо....

Алекс Венцель

Наши мысли совпали, возможно поэтому таких денег у нас с вами и нет...))))))))))))

Светлана

деньги - это тоже энергия... не сможешь ею правильно распорядиться, она разрушит...)

Ход Конем.

Еда, как и жилье и машина могут значительно различаться по стоимости, комфортности, вкусовым качествам! Иными словами - по качеству! А если постоянно увеличивать их статус - вот и все. А друзья, как и любовь не покупаются..

Антон Зайцев

так и пишу "ЛЮБОФФ" ))) читать между букв, смотреть между ног )))

Ход Конем.

Да поняла, когда уже написала! Ох,Тошка, балда ты моя длиннющая!

Антон Зайцев

хи, зато не жираф, хотя могу тупить )))

Ход Конем.

Нуууу...про жирафа ты зря....написала...

Ход Конем.

))))))))))

Уральская Рябинушка

Много чего: во-первых-смысл, для чего я живу, для чего мне всё это., во-вторых-не будет здоровья, и этого ничего не надо (за деньги не купишь), в-третьих, если есть всё, должна быть и цель-как использовать. Пожалуй-так

Алекс Венцель

Смысл у таких один:-Хапнуть как можно больше и любой ценой. Признания им нужно от окружающих...

Уральская Рябинушка

Не у всех-люди разные

Парапампам

Путешествия, инвестиции в бизнес, обучение детей, спорт, ну а дальше обычно уже излишки идут и понты типа тридцатой машины и пятого айфона

Алекс Венцель

Такому человеку нужно признание окружающих в его исключительности...

Евгения

Ему нужно то,что не требует материальных затрат...сон,близкие люди,любимая работа и желание помогать другим!Тогда жизнь будет со смыслом!

Алекс Венцель

Признание ...

Надежда Гончарова

Ну у Вас и понятия!Пожрать,по..рать,вырядиться,а путешествия,а театр,а книги,музеи,выставки,аквапарк!

Алекс Венцель

Вообще-то это не обо мне...

Юлия Валерьевна

Путешествовать - никогда не надоест. Можно еще собачий приют построить.

Татьяна Tatiana

цель в жизни! надо знать, к чему стремиться, ради чего или кого жить

Алекс Венцель

Цель на протяжении жизни может меняться...

Ирина

Отдых, развлечения, увлечения, обучение, самообразование.

Алекс Венцель

Золотые слова...))))))

Ирина

😇

Майя Петрова

Что-нибудь для своего отдыха, хобби, семьи, родителей...

Алекс Венцель

Ему нужно признание в правильности того, что он делает...

Майя Петрова

А он что - глупый, сам в этом не уверен???

Елена Данилова

и тут он понимает, что че то все есть, а счастья нет...(

Елена Данилова

за то что так долго пережимали чувства, для того чтобы воплотить в юизнь задуманое. благодарю

Алекс Венцель

Спасибо, но вопрос не обо мне...

Елена Данилова

а я благоларю свою часть, которая умеет идти и приумножать. и быть богатой

Алекс Венцель

Удачи вам...

Елена Данилова

и вам

olga renner

Ничего не нужно!... многих просто ослепляют деньги

Кобра 13*****

путешествия, развлечения и благотворительность

Алекс Венцель

Признательность окружающих

Алекс Венцель

Чтобы оправдать свои поступки...

Кобра 13*****

Ну насмешил)))) перед кем это?? лично я никогда ничего не собиралась оправдывать) раз делаю - значит, мне так надо. ну тряпки пусть оправдываются - их дело)))

Алекс Венцель

Перед своим Эго...

Живое Тело Мертвая Душа

глубокая философия. тут уж от каждого зависит.

Алекс Венцель

Элементарно: Ему хочется признания своей исключительности...

Живое Тело Мертвая Душа

интересно...как америкосы...тоже считают себя исключительной нацией...но со стороны то...звучит даже смешно

Алекс Венцель

Это нам смешно, а им нет...У них другое мышление...

Живое Тело Мертвая Душа

разумеется...осатанев от своей распущенности,они уже и думать перестают

Светлана Агламазова

яхта,вертолет и личный психоаналитик)

Алекс Венцель

Нет. Ему требуется признание окружающих в его гениальности...

ilza ****

Вкладывать в здоровье своё и близких

Алекс Венцель

Отличное вложение...

Алекс Венцель

А ещё в знания...))))))))))

Ленка

Свободы ему не хватает, Лёш. Привет.

Алекс Венцель

Привет Лена. Не свободы, а признания своей исключительности от других...

ок
оксана колесникова

Что нужно обеспеченному человеку?

Алекс Венцель

Как ни странно каждому человеку обязательно нужно отдавать кому-то свою нежность и любовь...Без этого он деградирует...

ок
оксана колесникова

Вы же написали что о любви и друзьях вопрос не стоит...о чем вы?

Алекс Венцель

Я имел в виду, что каждому человеку даже очень богатому обязательно нужен смысл его жизни и признание со стороны окружающих...

ок
оксана колесникова

Любому это нужно--это от статуса не зависит

Волга

есть возможность помочь другим

Алекс Венцель

Одобрение со стороны окружающих...

Волга

не думаю, что это для него важно

Ольга Швецова

фантазии н ехватает или мечты

Алекс Венцель

Признания своей исключительности...

Ольга Швецова

да боже упаси от исключительности....ненормально это как то

Алекс Венцель

Для мужчины это абсолютно нормально...