Анатолий Ковалев

учимся готовить суп с фрикадельками:для начало очистим пельмени от кожуры.а Вы так готовите??

Ответы
Надежда Покопцева

приготовлю фарш(перчим ,солим повкусу) добавляю лук(мелко нарезать ,яйцо. чуть водички,хорошо промешиваю. .руками...(можно добавить приправу на любителя) делаю фрикадельки и в суп ....уже почти готовый т.к. фрикадельки быстро приготовятся. у каждого своя фантазия. всё получится вкусно...ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!

Александра Иванова

Когда то я была замужем, у меня была свекровь. Я приготовила куриный суп. Налила в тарелку супа и положила кусок курицы. Это была нога. Когда свекровь собралась есть мясо, то увидела, что из ноги кое где торчат перья. Ей стало не до супа и мяса. Я не нарочно. Я до сих пор не придаю этому значения.

Марина Рубцова

Не люблю полуфабрикатов. У меня другой рецепт,практически универсальный. Берете хороший кусок постной свинной грудинки около 1 кг., а дальше Ваша фантазия и что есть в холодильнике.. Мясо никакой суп не испортит,только не забудьте соль и зелень.

Лилия Ильг

нет я беру телятину и куринную грудку и пропускаю их через мясорубку с луком потом добавляю яйца и булочку размоченную в молоке, солю и перчу и делаю фрикодельки. вкусно пальчики оближешь

Купилэн Tathareth

Баба учила из фарша фрикадельки готовить,а не из пельменей.В пельмене не такое мясо,какое нужно для фрикаделек.А если вы отчистили пельмени от кожуры,это и будут полуфабрикаты пельменей

Татьяна Мар

Нет. Но запеканка из готовых пельменей получается не плохая... Или пельмени в горшочке, томленные в сметанном соусе! Пальчики оближешь! )))

Яна Баштар

Экономичнее-сварить их и распанахать.Получается два блюда-суп с фрикадельками и кулебяка...или толибяка...или толикака...и чёрт не поймёт!

Яна Гапутина

а я пакет фарша, ведро картошки, макарон пачки 3, целую морковку и кипятить в казане до готовности

Ольга

Нее,у меня целая колеция моих собственноручно приготовленных блюд имеется в фотоальбоме в вк-)))

Нина Владимировна

Нет Фрикадельки делаю из фарша и фарш кручу сама. Не люблю готовый там всякая бяка напихана

Анна

Я готовлю блины быстрого приготовления,беру пиццу все стряхиваю и вот блин готов.

Анатолий Ковалев

запомню-молодец!!

Анна

Пельмени быстрого приготовления.Берем тесто раскатываем блин положим вдоль фарш заворачиваем руликом блин.Затем режим поперек на небольшие кусочки .Края можно прищепнуть . Ложим в глубокую сковороду добавить сметаны на верх обжаренный лук,морковь ,соль и немного воды .Тушить 10-15мин .Блинным способом еще можно делать так : на блин разложить кучки фарша покрыть сверху блином .пальчиком вокруг кучки придавить немного и рюмкой вырезать пельмень.Свернуть пельмень и прижать два края.

Валентина Присмотрова

Нет! Очень сложно! Вот лапшу в холодную воду класть, чтоб сварить, интереснее! 😄

Еленка !!!

Нет, так не пробовала, но по- моему просто чудесный рецепт... Занимательно!!!

Рада Рай.

...........а я картошечку варю а потом из фаршика(говьяжего) леплю шарики...........

Ал
Алеся

Если пропустить пельмени через мясорубку, получатся макароны по флотски)

Надежда Генералова

А просто фарш хотя бы купить не пробовали.Пельмени тоже наверняка купили.

Лера

Я пельмени прокручиваю через мясорубку и получаю макароны по=флотски

Натали Натали

а у нас фантазия другая. мы мяско перекручиваем, лучку туда, ну и т.д.

Любовь Гуляева

Несколько иначе, даже боюсь объяснить как - вдруг рассердитесь....

Вера Паршукова

Нет,предпочитаю пельмени стряпать одевая фрикадельки в кожуру.