Рустем Хабибуллин

что лучше и как выращивать в теплицах .

Ответы
Дмитрий Тумуль

смотря в каком регионе, какой теплице и приоритеты близлежащего населения. Распространённые: клубника, ландшавтные растения, лекарственные растения, грибы, более прибыльное, если позволяют условия, грибы трюфеля, ну и запрещённые н...е растения 😉

Ал
Алена

Знаете, Рустем, в нашем крае рискового земледелия, мы ВСЕ предпочитаем выращивать в теплице!) Это вам не Краснодарский край, где палку воткни и зацветет! Хотя такой случай у меня тоже был))))

Рустем Хабибуллин

Спасибо

Na
Nanako

Лучше всего выращивать огурцы в теплице из семян, которым 2-3 года, так как они обеспечат наибольшую урожайность... 😄

Наталья Бражник

смотря в каком регионе у нас на урале и перец и баклажаны лучше растут в теплице и дыни с пепино

Ва
Василиса

я конечно могу расписать в подробностях.но это долго.почитайте на других сайтах

Марина Соколова

помидорки)))люблю...про теплицу не знаю...мы сразу в открытый грунт высаживаем))

Марина Аксенова

Можно и овощи, и цветы. А как , почитайте в ж-ле "приусадебное хозяйство"

Ирина Култышева

ОООООО это Вам в интернет))- и срочно!!!семена на рассаду уже садят...))

Гульнара Абдрахманова

на огурку, помидорку... суньте в землю семена, а там видно будеит

Ljudmila Semjonova

Учись,дерзай что то да вырастет) А вдвух словах не обьяснить...))

Th
Theodore

помидоры и огурцы, зеленый лук и редис, а также ранний салат

Айша Иманова

В теплицах можно выращивать все! А как , зависит от теплицы!

Ц@
Цветочек @@@

Я в теплице не выращиваю, только помидоры держим временно.

Александр Граков

Цветы. Во-первых не воняют луком, а во-вторых всегда в моде

Ситников Андрей

В теплице выращиваю огурцы.Только натуральные удобрения.

Ирина Горбунова

огурцы и помидоры,следить за влажностью и температурой.

Мурад Хаджиев

помидоры укроп петрушки огурцы,прибл,деньги если с умом

Анна Радчукова

это не я должна писать а в книгах по садоводству поищи

Татьяна Ч.

Обожаю помидоры выращивать, а потом всем раздавать 🙂

Светлана Корчуганова

в теплице у меня растут помидоры и болгарский перец.