Nurgulya Omarova

Как забыть его, если ты каждый день встречешсия лицом к лицу и еще робота с ним связоно ?

Ответы
Андрей Белка

Завести нового! стихотворении Екатерины Горбовской :

__"Разговор в кафе":

"О боже, сколько лет прошло!
Мне сорок пять, мой сын женился,
И внучка весит три кило!" -
А ты ничуть не изменился -
Красавец-профессионал...
А я тебя почти забыла.
Ведь ты бы так и не узнал:
Смешно, но я тебя любила...
Ну что ты смотришь на меня?
Да, ты не знал. Да, я скрывала -
Смеялась среди бела дня,
А вечерами ревновала.
Я от тоски, а не со зла
Шутила зло и ядовито.
Я кавалера завела -
Чтоб видел, что не лыком шита.
Постриглась, выкрасилась хной,
А ты не замечал, проклятый...
И вот сидишь передо мной -
Наверняка давно женатый..."
"Нет, я с тех пор привык один -
Завел кота, стал нумизматом...
Ведь у тебя был тот блондин,
А у меня - не та зарплата..."

Вот так и получается : друг друга любят и боятся признаться , поступиться гордостью...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

человек в подобной ситуации выступает в роли якоря(якорь это то что связанно с ощущениями и воспоминаниями то есть внешний тригер некий, когда ты смотришь на человека с кем связаны ощущения определенные или на предмет у тебя возникают ощущения связанные с этим человеком переживаемые в прошлом тоесть якорь это то что активирует это) якорь затирается либо сам через некоторое время, либо просто можешь щипать себя незаметно каждый раз при виде человека и все это ускорит процесс)

Николай Хмыров

Надо во первых отвлечь себя чем-то другим, что очень трудно. Не задерживать взгляд на человеке, что бы он этого не замечал. Себя отвадить этим образом. Общаться с безразличием только конкретно по делу, если до этого доходит. Он поймет что он безразличен и в итоге все должно наладиться. Вообщем в любом случае удачи если проблема действительно имеет место.

Nurgulya Omarova

Спосибо за советы

Николай Хмыров

Буду только рад если ответы здесь действительно кому-то приносят пользу. В основном эти вопросы и ответы как-то отвлекают от собственных проблем. Приносят пользу самому себе. 🙂

Тарасов Сергей

ну и...надо жить реальным а не понятно на чём основанной фантазией.порой фантазии очень далеки от реальностей.когда человека мало знаешь,то он кажется гораздо лучше,чем есть на самом деле.

Павел

Ничего себе, такая красавица! Меняй работу либо мучайся. Да, ещё можно влюбиться в другого

Павел

С тем, к кому у тебя чувства, у кого 4 детей

Nurgulya Omarova

Да .

Павел

У него есть к тебе ответное чувство?

Nurgulya Omarova

Да .Он тоже .Все время ревнует.

Павел

Ну ревность это ещё не признак чувств

Marina Velikanva

В себе разобраться,иди найти замену,пока ты его в мыслях не отпустищь будешь страдать

Alexander Nedro

Вам и вправду непросто. Сможете если полюбите ещё когото. Тогда вам будет не до него .

Nurgulya Omarova

Это красата мне уже надоело

Alexander Nedro

Ещё понадобится . Вот увидешь.

Nurgulya Omarova

Он был влюблен но решил женитса на другой, вышла замужа муж ушол на другого, что самной? Все говарят что я красивая даже себе любовника не могу найти....

Alexander Nedro

Просто ты сильно любишь. Вот и всё. Поэтому сейчас ничего не клеится. Но всегда так быть не может. Обязательно кого то найдёшь или тебя найдут.

Nurgulya Omarova

Утешаете. А мне вм

Smodest

Просто, не думать о нем, выбросте его из своей жизни, а на работе он для Вас сотрудник

Сергей Павлов

Это невозможно. Поэтому и не пытайся. Просто посмотри на него другими глазами.

александр слюсарь

зачем забыть просто поменяй отношение к нему из хорошего сделай плохое

Оксана Подымова

Мы не встречаемся а все равно забыть не могу. Разницы нет не парьтесь

Толя Гапонюк

а зачем забывать, вот я все помню и норм) ни о чем не жалею

Сергей Вознюк

клин клином вышыбают,найди себе другого и не убивайся

Расена

сегодня любовные вопросики прям как оголенный нерв))

Серго Серго

не кого забыт невозможно просто не обрашай внимание

Farhod Tomson

поменяй работу, и не трах.айся впредь с коллегами))))

Се
Сергей2015

............................................................................................

Анна Алеутдинова

посмотри на него и скажи козёл он и в африке козёл

Sagunbay Alimbekov

Не как просто надо взять смелости себя и сказать

Nurgulya Omarova

Что сказать как только я его увтжу и сразу разтаю

Sagunbay Alimbekov

Ого,через бумажный письмо попробуй

Ол
Оля

однажды станет безразлично. просто перетерпите