Мирумир

Чей Вы фанат?

Ответы
Василий Про

У меня есть белый ёжик
В фиолетовых штанах.
И хоть нет на нём иголок
Ну и пусть хорош и так.
В детсаду сказал мне Юрка
Что ежи копейка штука
Что ему ежов не надо
Что он любит шоколад.

А я ёжиков люблю,
Я от ёжиков торчу,
Я от ёжиков шизею
Будь они хоть три рубля.))

Мирумир

😃

Николай Ланцов

Не люблю это слово. Предпочитаю "поклонник". Много кого. Главным образом это рок-музыканты, и артисты восточной Азии. Ещё нескольких художников, пары блогеров и ютуб-вокалистов.

Мирумир

можете озвучить поименно?

Николай Ланцов

Спенсер Чарнас, Джон и Кори Купер, Джен Леджер, Нил Сандерсон, Мэтт Уолст, Джастин Кордл, Бенджамин Бернли, Крейг Меббитт, Деро Гои, Сандро Сантьяго, Джимми Стриммелл, Кевин Ратайцак, Колин О'Донохью, Эндрю Ли Поттс, Том Хиддлстон, Джаред Падалеки, Эзра Миллер, Джереми Реннер, Масато Хаякава, Такахиро Морита, Ким Намджун, Ким Сокджин, Мин Юнги, Чон Хосок, Пак Чимин, Ким Тэхён, Чон Чонгук, Ким Чунмён, Чжан Исин, Ким Чонин, До Кёнсу, Ким Чондэ, Ким Минсок, Бен Бэкхён, Пак Чанёль, О Сехун, Лу Хань, Ким У Бин, Ли Мин Хо, Ю Кихён, Шин Хосок, Им Чангюн, Ли Чжухон, Сон Хёну, Чё Хёнвон, Ли Минхек, Читтапон Личайяпорнкул, Конпимук Бхувакуль, Джексон Ван, Ву Ифань и так далее и тому подобное.
Это лишь ничтожная часть из всех ангелов моего сердечка.

Нина Архипова

Я не фанатею в принципе. Считаю это потерей себя, пусть даже частичной.

Мирумир

отчего же именно потерей

Нина Архипова

Фаната не интересует собственная жизнь, если в ней не будет объекта обожания. Вот почему самоубийства известных исполнителей часто сопровождаются серией смертей их фанатов, которые просто не видят смысла жизни в мире, который лишился светоча надежды. Фанаты по своему поведению похожи на наркоманов. Фанатизм - это зависимость. зависимый человек не может жить полноценной жизнью и заботиться о себе в основном и в первую очередь.

Мирумир

это Вы в Вики начитались?
все не так.

Нина Архипова

Если не так, то Вы не фанат, а почитатель таланта. Флаг Вам в руки! Я тоже имею свои пристрастия, но до фанатизма не дохожу, берегу себя.

Ал
Алексей))

фанатизм со временим сам отпал))) просто нравиться ,что иногда...🤗

Мирумир

😄

A Lina W

Музыку люблю разную,но в пределах здравого смысла

Мирумир

😘

A Lina W

😊🎈

**********

я не фанат . могу быть твоим фанатом . если хочешь .

Олег Соколов

Никогда и не от чего, и ни от кого, не фанател....

Андрей Будняев

'Пахтакор',арт рок и джаз,лагмон и казан кабоб.

Мирумир

👍

Надежда Из Сибири.

А я раньше за Зенит переживала...

Андрей Будняев

Надя,это ,вроде,откуда то из Ленинграда команда..

Надежда Из Сибири.

Ага...от туда... Привет, всем! Так Пахтакор твоя команда, родная

Андрей Будняев

Нууууу.Я не особо болельщик..Но осветительные вышки этого стадиона из окна видны...😁

Надежда Из Сибири.

А я , правда, уважала раньше футбол...а сейчас даже и некого уважать...прос...ли всё...

Валентин Красовитов

чей фанат? Жизни наверное , я за неё болею даже

Г4
Гражданин 404

не чей. хочешь, могу быть твоим, может быть))

Павел

Я как Матросскин - ничей свой собственный.

Александр Былков

да ничей,не понимал и не понимаю фанатов

Любовь

Не фанат, но очень люблю группу Кватро

Мирумир

👍

Любовь

🤓🤝

Гагик Галстян

Ваш, конечно, что за вопросы😁😁😁

Мирумир

сам шучу, сам смеюсь)

Гагик Галстян

Я с вами, вместе веселее

Иг
Игорь

Скорее самой жизни и веры в человека.

Мирумир

👍

Иг
Игорь

🙂👍

Александр Новиков

Собственный! Обожаю Себя любимого!!!

Викентий Ви

Так случилось что я вообще не фанат

Armen Avanesov

Я и фанатизм -понятия несовместные

Ва
Вадим

)))..."Не сотворю себе кумира!"....)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Человека которого больше нет...

Мирумир

кто это

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Keith Flint

Мирумир

кто он

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Знаете группу The Prodigy?

Мирумир

нет.к сожалению

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Думаю вы наоборот будете рады что не знаете