Иринка Картинка

Зачем носить то что неудобно? Например джинсы на пол попы?) это касается и мужчин, зачем нам смотреть на ваш голый зад?)) это отвратительно)))

Ответы
Ал
Александр

Мне тоже не нравятся такие джинсы.Но вы вот говорите -"отвратительно смотреть на мужской зад".Чем же это он так отвратителен.Мы значит любим женские попы,восхищаемся ими,а вы- отвратительно.

Наташа Туапсе

Этим отвлекают от своих "беременных"животов,что тоже не менее отвратительно;всегда удивляюсь,как можно так себя не уважать,что демонстрировать эту "прорезь",какие самонадеянные "мужики"

Андрей Лященко

Недавно узнал что в тюрьмах США полуспущенные штаны носят гомосеки показывая что они готовы к сексу . Из америки и пошла эта мода .

Александр Соколов

Это в американских тюрьмах знак того что чел готов на половой контакт. Взяли моду,но не знают что это обозначает. Обезьяны они.

Лорд Я. В. А.

поржать, так же как мы смеёмся на дизайном женских штанов "срать в штаны это круто" это когда мотня на коленях болтается 🤣

Иринка Картинка

Кстати это делают и некоторые модникИ))

Лорд Я. В. А.

клоуны они а не модники🤣

Сергей Белоусов

Вот ни разу не видел голого мужского зада в джинсах!!! Зато прыщавых женских - сотни , особенно при подъёме из метро!)))))))))

Сергей Белоусов

Серьёзно... И опуститься нельзя и в сторону отойти..плотный поток...

Иринка Картинка

))) так вам, смотрите!))

Сергей Белоусов

За что же нам так!!! Потом сутки от женщин шарахаешься!))))

Иринка Картинка

Всё так плохо?))

Сергей Белоусов

А то! Глядишь на женщину , а перед глазами прыщи на жопе...Какое уж тут либидо))))))))

Semik Gruzni

Справдливое замечание. И женщин касается в первую очередь. А особенно когда одевают на толстую задницу узкие джинсы.

Виктор Киселев

не у всех отвратительно ( я не про себя), у многих очень даже есть на что приятно посмотреть ( я про женщин)....:)

Михаил Цыбулин

Это как...Например , я всегда гордился своей полпопой...И других предметов , для гордости не было...

Карина Король

Ира, так это нам неудобно смотреть и противно)))))))) а им в них вполне удобно и комфортно в них)))))

Авраам Чулпанхаматов

Мы же любуемся вашими катышками на стрингах, "спасательными кругами", целлюлитными ляжками...

Александр Макаров

Согласен. А зачем смотреть на драные джинсы? У меня возникает ощущение, что дама без мозгов.

Иринка Картинка

вот и да то)

Виктор Маркелов

Наверное, это был весьма полноватенький мужчина, что джинсов мало для его попы оказалось...

Руслан Булаев

если талия того стоит,подчеркнуть лишний раз фигуру опять же не у всех с фигурой хорошо...

Иринка Картинка

Даже не в этом дело, когда кто-то присаживается то торчит пол попы. Я про это)

Руслан Булаев

ну да,не всем идет.но хочется....

Владимир Зернов

Мой друг утверждает, что женские лица одинаковы, и различает женщин он только по попам

Babirov Tarlan

Так кто тебе говорит тебе чтоб смотрела девочка смотри на одетые зады а не на голые))

Лё
Лёшка

Полностью согласен, хоть и ношу джинсы, с низкой талией, но у меня ничего не торчит

Иринка Картинка

Ну конечно) а если на корточки.... То за торчит))

Лё
Лёшка

Нет, футболка скроет)

Alex Potjomkin

Если нет элементарной культуры, то можно и с голой попой ходить. Сейчас это модно.

Владимир Никитенко

Ну нет у людей в голове ни чего,а засветиться,привлечь внимание уж очень хочется.

V L A D I M I R

да ..это интересно...мода такая !!у девок трусы торчат..! так и хотят голыми ходить ?

Ту
Туманность

Это как?

V L A D I M I R

без трусиков...

Ту
Туманность

Иногда это оправдано..

V L A D I M I R

согласен...