Чанга Чунга Чунгович

Когда жена задаёт вопрос мужу "ты мне изменял?", то что она хочет услышать в ответ? Правду или ложь? Или ей всё равно, лишь бы ответ был "не изменял"?

Ответы
Александр

Если она спрашивает,то скорее всего она знает ответ на этот вопрос,и просто хочет услышать это от парня,и заодно проверит,врёт или нет..так что если скажешь ложь-плохо будет,если правду-тоже плохо,но ситуация поправима,а если проигнорить-то будет хуже,она начнёт додумывать и прочее..ну или скажет,типо ты не одни раз изменял,давай говори,кто ещё и пошло поехало..

Света

Вопрос вроде бы простой.
Женщина хочет услышать то, во что она верит. Но вот, в чём суть, правда - не всегда совпадает с этой верой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня жена ревновала даже к столбу при моей профессии, а я ей не изменял, ну теперь ей уже точно всё равно, её уже даже в живых нет.

Vlad

Есть женщины, которым грех изменять. Есть женщины, которым грех не изменять. А есть женщины, с которыми грех не изменить.😉👌

Аделина Свабода

Ты свою жену должен знать. И чувствовать. А не у других спрашивать. Я такие вопросы не щадаю.

Роман Роман

Думаю, что скорее последнее.

Sеrый

не знаю как у Вас а у меня супруга всегда умилялась услышав- это было всё до тебя дорогая..

Миша Лакомов Михаил

Вот именно.Заодно и проверяет круглый дурак если признается или немного есть в голове.

Та
Татьяна

Когда женщина задает такой вопрос, она просто хочет услышать подтверждение любви. Все.

Рина

А мне сказал что изменил. И что мы же месяц только прожили. А изменил со своей быв

Ал
Алевтина

Иногда по тому как отвечают, несмотря на ответ понимаешь где правда, где ложь

Колосова Наталья

Если бы я задала такой вопрос, мне бы нужна была правда. Любая, но правда

Чанга Чунга Чунгович

В каждом случае - чего-то своего нет.
Примеры.
- с женой невозможно поговорить по душам
- жена часто истерит и орёт
- жена не желает слушать и понимать мужа
- жена рассматривает мужа как источник своих доходов
- жене не нужен секс так, как он нужен мужу: жена считает, что имеет право управлять мужем с помощью секса, то есть секс не взаимный, а она просто ПОЗВОЛЯЕТ мужу воспользоваться своим телом
- и т.д. и т.п.

Колосова Наталья

А много ли муж слушает и понимает жену? Ровно сколько, сколько и жена )) Ну управлять мужем с помощью секса это ерунда. Скорее всего ее просто не устраивает секс с мужем, поэтому она и не хочет с ним спать и придумывает отговорки. Либо ей хочется другое с ним попробовать, а сказать она мужу стесняется. Вот и говорю о том, что нужно РАЗГОВАРИВАТЬ. Два родных человека, ближе нет никого, почему не поговорить? Не скандалить и бить посуду, а просто сесть и поговорить. Ведь можно не доводить до измены, а сделать свой брак таким, что он будет приносить удовольствие и взаимопонимание.

Чанга Чунга Чунгович

А я и не спорю. Полностью согласен с Вами, что надо разговаривать и без комплексов.

Колосова Наталья

Вот по этому я и сказала, что хочу узнать, почему он изменил именно мне. Причина точно будет не в недостатке секса.

Светлана Мукашева

Умная жена подобных вопросов задавать не захочет. И что у неё на уме?! 😃

Маша Безмедведя

Может она уже в курсе, что он изменял, просто хочет от него услышать.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Она хочет услвшать "Не ты чо ,ты единственная моя ,сексителочка"😄

Елена Киселева

Именно это и хочет услышать жена, в надежде что она ошибается.

Марина

Если скажет, что изменял, то его можно потом этим шпынять🤣))))

Галина

да никакой не скажет правды ,если не собрался уходить .

Birutė

Если жена сама не изменят,то такие вопросы не задаёт))

Максимилиано Чизанто

Я всегда говорю правду.
И жене, и вообще...
Так надо.

Георгий Ламбоцкий

Часто у них банальная потребность в лапше на ушах