Ви
Виктория

МОЖЕТ ЛИ ТЕЛО ЖИТЬ БЕЗ ДУШИ ЭТО ВАЖНО МНЕ ЗНАТЬ?

Ответы · страница 4
Ел
Елена🦊

У некоторых части тела каждая сама по себе в отдельности от головы живут😂

Секс Ссымвол

Не может, никто и никак не отделит душу от тела.... Это предусмотрено богом

Al
Alen-No-Delon

Когда душа простит тело за то,что оно её не поняло...душа вернётся в тело...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ох сколько тех,кто Душу уж и продал,или украли,а он и не заметил.Считаю да

Ан
Андрей

в астрал что ли хочешь.привязку делай а лучше с кем то по первачу.опасно.

Евгений Куртин

Я придерживаюсь мнения что у всего есть душа , а у человека это выражено

Вл
Владимир.

Увы! Не может. Это мечта всех Личностей, не идущих в ногу со Временем.🌷

Sarman

Душа - это и есть сам человек. Живой человек. Мертвый называется труп.

Ал
Александр

Да. Бездушный человек, есть выражение.😘☕🥨
У меня орущая пылая.😘🤫

Андрей Акбаров

Может, много по земле бродит бездушных людей творя свои черные дела

Ле
Лесничий

Может. Примеров тому полно. Кома, амнезия, апатия, потеря рассудка ...

Владимир Пермяков

НИКТО ОТТУДА НИ РАЗУ НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ! ТРИБА БАЛАКАТЬ НА РИДНЫЙ МОВЕ!

Fi
Filoped

Нет. Когда нервные импульсы угасают, то метаболизм прекращается...

Светлана Петрова

Нет, потому что тело- это скафандр для души. Без души - тело мертво.

Па
Павел

В эти тайны не проникнешь) сначала дай определение души, умняшка)

Галина

Одно от другого неотделимо...просто душа бывает очень разная...🙈

Валерий Дементьев

нет ибо тело строится и поддерживается извне энергиями божьими

Ви
Виктория

это че

Ви
Виктория

фигня

Евгений Бриг - Снежин

🖼классно ... мировая песня .. 70 % землян по нраву! В ы бот с ИИ иль роботиха!??)

Ал
Алевтина

Живут, некоторые тела для статистики. Их в первую очередь на бой

Овощных Дел Мастер.

Материя любая- тленна. Но преобразуется в энергию. Читай физику.

Миша

Нет, это расходный материал, вселенная сгенерирует другие тело