Виталий Бунин

Я считаю ваше мышление ниже банального соображения,так как по моральным стандартам вы являетесь дибилом СУДАРЬ(сударыня)?

Ответы
Валентина Траоре

В чем вопрос? Мне нужно доказывать обратное? Уж извольте я миную столь дурацкую затею доказывать недальновидному господину с короной на голове что-либо.

Виталий Бунин

доказывать не чего не нужно просто дурацкий ответ дальновидной дамы без короны на голове банально ГЛУП!!!

Евгений Седелкин

Я считаю что у вас напрочь отсутствует чувство страха, так вы являетесь мудаком СУДАРЬ?

Виталий Бунин

чувство страха далеко от моей реальности, а если ты дебилом родился то им же и помрешь ОЛЕНЬ!!!!

Натка Граматик

Мораль с себя надо начинать менять

Виталий Бунин

Морали здесь нет!!! здесь только "банальное соображения", а по незнанке стоит вообще ротик прикрыть дама!!!

Анна Семенова

А Вы нет? Судя по Вашей орфографии