Галина Хрусталёва

какой отдых вы любите?

Ответы · страница 4
Юля Князева

на пляже с коктейлем с подружкой рассматривая красивые тела соседей!

Анастасия Толкач

ну к своему стыду, активный не люблю отдых) предпочитаю домашний уют))

El
Elina_Ermolaeva

под настроение: могу день на диване проваляться, а могу и день в седле

Ю~
Юля ~

где-нибудь в романтической,спокойной обстановке с любимым на едине)

Andrey Sonin

вообще люблю охоту,рыбалку.люблю по лесу походить-грибы пособирать

Марина Ченская

на природе летом и весной,зимой костер, лыжи...в деревне тоже хорошо.

Hadisha Rakumzhanova

Я , наверное, не умею отдыхать... Самое главное, чтобы не доставали...

Парфенова Наталья

Люблю отдыхать вдали от людейёотключаться от новостей и прочего.

Елена Кузнецова

путешествия....посещение музеев и осмотр достопримечательностей

Елена Кузнецова

радует , что и 10 -летнему сыну интересны такие путешествия...

Наталья Зимина

это хорошее время для общения с ребенком.)))) учите доброму . вечному ..

Кристина Сталь

Ездить по всяким интересным местам - историческим или природным.

Миша Kомаров

всякий.и на море поваляться,и в волейбол поиграть,и водки попить.

Зоя Меньшаева

Люблю путешествовать и познавать! С хорошими друзьями отдыхать!

Зоя Меньшаева

Что бы достойно жизнь прожить цените каждый час и каждый миг

Наталья Зимина

с этим согласна на все 100

Зоя Меньшаева

Приятно когда тебя понимают.

Наталья Зимина

это правда. мы должны так жить. потому. что не знаешь. когда будет последний миг

Евгения Кочемасова

Главное, что бы было весело и компания хорошая. А какой- не важно.

Андрей Холод

смотря сколько у тебя денег иногда просто люблю побыть в тишине

**

.Вы собираетесь отдыхать на мои деньги?

Александр Шугаров

Всегда на природе. Поход(поездка), пикник, рыбалка, шашлык, и т. п.

Carpe Diem

все зависит от настроения и здоровья и желания + возможностей:)

Наталья Зимина

да. вы правы ))) главное что бы все совпадало

Carpe Diem

🙂 ну а вообще люблю пассивно-активный. Не могу все 10-12 дней лежать на пляжу, но и автобусы - не мой конек:)

Наталья Зимина

да .надо выбирать то.что вам нравиться.( по возможности)

Евгений

на природе)на закатах под любимую музыку,с дружной компанией)

Дмитрий Настевич

Активный или просто залипать у монитора, лежа к веху пузом. ))))

Анастасия Макушкина-Зайчук

поближе к воде в жаркое время, и поглубже в одеялко в холодное

Ми
Михаил

дача, трубка, кресло качалка, лопата, огород, басейн и стройка.