Маргарита Корнилова

Ваши планы на лето?

Ответы
Виктор Федоров

Рекомендую!!!Это самый лучший и Добрый Банк!!!Сбербанк такого не может предложить!Я Рекомендую только Тинькофф Банк!Это очень выгодно и Практично!Удобно вносить Плату через qiwi-кошелек без комиссии!Я Доволен этим Банком!!!
Ссылка www.tcsbank.ru

Оформление кредитной карты «Тинькофф Платинум» онлайн..
Заполните заявку на кредитную карту и получите решение банка прямо на сайте. Оформление карты банка..

Irina Raymond

У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке в

http://www.dancingsantacard.com/?santa=311060

Ольга Фёдорова

ОТПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,ОТПРАВИТЬ СЫНКА НА БАЗУ.СХОДИТЬ В ОТПУСК.ПОМЕЧТАТЬ О МОРЕ,ПЛЯЖЕ, ПЕСКЕ,ЛЁЖА НА ГАМАКЕ В ОГОРОДЕ)))) 🙂 😄 🙂

Виталий Макаренко

совместить работу с хорошим отдыхом, прошлым летом был в командировке на Дальнем Востоке - все получилось

М*
Маргарита *****

Если хочешь развеселить Всевышнего..., расскажи ему о своих планах... Я не планирую ничего!

Данко Русич

В прошлом году мы не ездили в Париж,в этом -не поедем в Барселону...вот так как-то🙂

Ксюша Ярощук

В Барселоне я была! В Париж сейчас ехать не безопасно!))) Я уж лучше по морю похожую!)))

Zhanna Atabaeva

планов пока на лета не строю, живу сегодняшним днём, до лета всё ещё может поменятся)

Зульфия Сахабиева

Посетить родные места и вернуться мысленно в детство...Там начало всех начал...

Асет Темиргалинов

жениться хочу,в это лето обьязатекльно надо,дальше некуда уже

Александр Свидерский

В моем возрасте одна задача. На кладбище не попасть!

Ник Ци

Чистая импровизация 👍👍👍😀😀

Катя Катя

У Нас будет ещё один ребенок,так что пока не знаю

Анна Емельянова

Поехать куда-нибудь на отдых, а то всё дом и дом.

Алиса

В Испанию свинтить....или.....будем поглядеть.....

Дядюшка Зигфрид

Залесть на белый рояль и спеть интернационал

Маргарита Папихина

вырастить хороший урожай и отдохнуть на море

Валерий Ишутинов

да рановато ещё загадывать..на море наверное

Сергей Давыдов

Самые эротические..... Выспатся во всех позах!

Misaki Yata

Сейчас зима бл! и до лета как до Китая раком!

Александра Дроздова

фи как грубо

Misaki Yata

Азаза

Юлия Дзицкая

Съездить в Питер,а может и ущё куда-нибудь.