Михаил Шлыков

Вам скучно когда вас только по шерсти гладят?

Ответы · страница 3
Ирина Щипова

нет я наоборот люблю когда по шерсти а против я становлюсь бешеной

Салтанат Сагиева (Сафина)

нет, наоборот можно выгодно использовать положение, пока фортит ))

Анатолий Шишкин

Нет у меня шерсти.И вообще я не люблю когда меня гладят по волосам.

Светлана Каретникова

Обычно меня против шерстки гладят. Так что уже хочется по шерстке.

Инга Инга

у меня нет шерсти, я веть не кошка чтоб меня гладили против шерсти

Зоя Ешина

Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА МНЕ ЛЕЗУТ В ДУШУ И ГЛАДИТЬ ПРОТИВ ШЕРСТИ Я НЕ ДАМ

Галина Ковалева

ой хочу , чтобы по шерстке.....сразу песенку хочется помурлыкать.....

Инна

Нет! Я мурлыкать начинаю и засыпать на коленях того,кто гладит))))

Марина Перекальская

А у меня как у собаки породы риджбек, шерсть растет в обе стороны

Лариса Королёва

Конечно,следую русской пословице: баба без.....,как без пряников.

Лёля

да, начинаешь искать чего-то сам не знаешь чего, а потом обратно

Inga Skripnikova

Почему же,мне очень весело тогда,когда и против шерсти гладят.

Галина Елисеева

Против шерсти нельзя! Я по гороскопу-год Тигра,созвездие Льва.

*@
***ларая*** @@@

самое интересно , никогда не гладили ! 😄 потому как шерсти нет!

Ольга Макарова

Вы знаете, когда меня гладят совсем другие чувства возникают.

Ира

и не знаю...меня гладят только против...и шерсти и моей воли))))))

Наталия Васильева

И откуда Вы такой любознательный. Нисколько - просто приятно.

Галина Лазнова

мне скучать не приходится... и по шерсти меня не очень гладят)

Елена

если скучно попробуй побриться пусть погладят -весело будет

Лариса Ларуша

нормально нам! это вам ,наверное,скучно,приключений хочется!