❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Расскажите о самом интересном, необычном подарке, который когда-нибудь был сделан вам.😁

Ответы
Елена🇷🇺

2020 год,мой юбилей, самый пик пандемии,друзья прислали смонтированное видеопоздравление ,каждый из своего дома,все болели на тот момент,видео сопровождалось нашими фотографиями и музыкой с детских лет и до сегодняшнего дня.Было очень трогательно,очень.А мои родные снимали мою реакцию и потом отослали им.вот такой был незабываемый день рождения.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как хорошо что такие хорошие друзья👍

Елена🇷🇺

Да,я благодарю Бога за это.🙏😊

Олюшка Олюшка

Благодарный пациент подарил мне на 8 марта очень красивую,резную,деревянную вазу,которую он сделал сам(внутрь была вставлена стеклянная колба соответствующего размера)Для меня это было неожиданно и очень приятно😊

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Оригинально точно

Алекс Венцель

Переносной радиоприёмник Грюндик. Жаль только что нет уже тех интересных радиопередач которые были в годы моей юности...Особенно мне нравились передачи из цикла "Театр у микрофона"...))))

Елена Кошкина

Мне тоже.

Алекс Венцель

У нас в семье была стереорадиола Эстония. Когда по вечерам я оставался один дома то включал её , тушил в комнате свет и балдел.Ощущение было такое как будто я в театре сижу.))))))

Елена Кошкина

Здорово! У нас ригонда была. Пластинки гоняла.

Алекс Венцель

Прибалтика выпускала классную аппаратуру. Идиоты всё порушили!

Елена Кошкина

Согласна.

Андрей Григорьев

Мотоцикл "Восход". Он мне был подарен в Москве, хотя сам находился в Алдане, Якутия. Я его так и не увидел никогда... Так мы шутили в общаге МАМИ)) А документы так и оставил на память.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну и шуточки если честно

Григорий Шапиро

Был я в море.На судне полетел двигатель.Притащили нас во Владик Ремонт.А у меня днюха.Сижу в каюте,грущу...Открывается дверь,и заходит жена!Из Южного прилетела!👍🤣

Григорий Шапиро

Молодые были...))

Наталья Мельникова

Муж ребенка подарил. Больше не помню. Пацаны, будущие лётчики подарили слона мягкого игрушечного. Было неожиданно. Я им ещё ничего не сделала хорошего

Иосиф Пятунин

Женщина отказала мне в сексе, ушла с моим другом. Он потом полгода в вен.диспансер ходил, как на работу.

Иосиф Пятунин

Не то, чтобы рад, но счастлив, что мне был сделан столь необычный подарок - отказ от секса.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Странно, но вам в +

Миннигель

Не мне лично... но нам с мужем... приехал сын, зашел и говорит выходите... а там машина стоит, как в кино

Татьяна Суровых

Нежданный ребёнок - вот что было самым удивительным, пожалуй. Но не сразу даже, а в процессе.. ))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Счастья вам и вашим близким.

Татьяна Суровых

Спасибо. И вам того же )

Автоматик

Младшая сестра подарила мне качественный крутой нож. Я её зацеловал за это.

Александр Шебалин .

🖼.Вот это мне друзья,недавно подарили на день рождения.

Дмитрий

В 13 лет на Д.Р. Павлик мне приподнёс гранату РГД-5 без взрывателя

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну и подарочки у вас.

Адажио

Путешествие к истоку и возвращение обратно🌅И это вечный ДОМ!)

Трижды Кот

Красивая женщина подарила ночь любви на атласных простынях...

Трижды Кот

Разумеется...

Артур. Владикавказ.

Не знаю, особо ничего не отмечал! Тросс золотой 16 г. в 16 лет

Улугбек

Конечно же... Когда сам себе что-нибудь подаришь!!!😁😄😆

Аня

🙂

Василий Стеклов

Подарил сам себе - наручные часы. Это было незабываемо.

Сигизмунд.

Мне никогда, ничего не дарили. Поэтому и злой такой..)

Сигизмунд.

🤣 Мне бы велик..я бы такой добрый бы стал..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошая вещь

Сигизмунд.

Знаю. Подаришь?😆

Сигизмунд.

Жадина😆

Ли
Литерадура

Могу даже показать
🖼это торт в виде стейка

Милош Йованович

Не люблю подарки...Это равносильно,что взять в долг.