Ἀπ
Ἀπάτη

А как это у людей получается? Что-то ходят там, встречаются, общаются, друзьями становятся, секретами потом вообще делятся... Не понимаю.🤔

Ответы
Андрей Патшин

А зачем это тебе? живи как живёшь, тебе же всё равно по фигу , как и всем таким же как ты. У вас нет будущего и не будет. По тому что кроме смартфона в ты ничего не видела в жизни. Твой взгляд всё время смотрит только туда, а ты посмотри по сторонам может что то увидишь интересное....

Даниил Неручев

У многих так:
постороннему человеку легче открыть душу, выложить все, послушать, быть может, его совет... и расстаться на всегда.
У меня таких подруг не мало. Порой появляются спустя месяцы и годы... Снова рассказывают, спрашивают что вижу я

Станислав Козлов

Привет! А чего здесь непонятно? Это нормально, когда люди, даже по Интернету, знакомятся и общаются. Всё как в жизни. Даже бывает так, что по Интернету познакомились, понравились друг другу, а потом и в реальной жизни встретились.

Ἀπ
Ἀπάτη

Просто... мне непонятна именно простота, лёгкость и быстротечность такой открытости, такого поведения. Непонятно, что многие твердят о недоверии, а затем сами же буквально за день человеку всю жизнь, все секреты открывают...

Станислав Козлов

Так ведь эти секреты, которые я видел, ничего особенного в них нет, и "тайного" тоже.

Станислав Козлов

А никто и не говорит, что это друзья. Просто незнакомые люди, не знающие тебя.

Огнелюбивый Панд

Можно поймать человека и рассказать какой интересный фильм недавно видел, а потом спросить - какие он фильмы любит, а потом уточнить - не мешают ли ему связанные руки...

Ἀπ
Ἀπάτη

"Что-что? Простите, непонятно, пожалуйста, говорите чуть чётче. А... Кляп мешает? Ну сразу бы и сказали. "Помогите"? Хм... не помню такого, а что за жанр? Кто режиссёр?" Так?)

Александр Парохонский

Непонимание - лучший друг здоровья! Не обязательно всё понимать всем. Каждому - своё! Что понимаете, то и Ваше. 🙂😝🤨👋👋👋

Ἀπ
Ἀπάτη

Удобная, однако, точка зрения.) Спасибо.

Джангали Билисбеков

Что не получается? Ты не умеешь общаться с людьми? Как же ты ходила в школу, у тебя там небыло подруг.Если так, тогда понятно почему ты не понимаешь

Алексей Львов

И НЕ нужно понимать человек существо противоречивое -любого человека нужно воспринимать таким какой он есть без прикрас.

Валера Каблуков

разные бывают люди. есть общительные оптимисты. а есть замкнутые пессимисты. у первых получается у вторых нет

Ἀπ
Ἀπάτη

А есть и общительные пессимисты, как и замкнутые оптимисты...

Илья

Это сложно обяснить,но этих людей как будто наркотой наркомили вот и ходят друг к другу.

Изя Поцман

Сам не понимаю.... В любом обществе: все люди рано или поздно кучкуются - а я всегда один....

Андрей Науменко

Да, половой секс наше всё. Нафиг слюнявые сопли, брутальные дела требуют решительности.

Ἀπ
Ἀπάτη

Как-то грубо это всё... Поверхностно...

Андрей Науменко

Так Вы вроде бы не понимаете "связей сознания", судя по вопросу. Опять же, чем мой вариант плох-то?

Ἀπ
Ἀπάτη

Что есть "связи сознания"? Я не понимаю, как у них (у большинства) всё так просто и быстро получается (то же нахождение друзей, хороших знакомых). Просто лично мне сложно даже иногда поздороваться с незнакомым человеком, а тут сразу друзья на веки, или того больше, как в Вашем ответе, например... Извините.

Андрей Науменко

Мой ответ это шутка юмора. Разумеется, я тоже весьма закрытый персонаж, когда речь о незнакомцах и незнакомках. И нет, это не легко и просто, это тоже труд.

Ἀπ
Ἀπάτη

А как же эти экстраверты, у которых друзей миллион плюс-минус тысяча? Или это не дружба, не крепкие отношения, а так... поверхностно-временное общение?

Андрей Науменко

Откуда мне знать, я не из них же.

Ἀπ
Ἀπάτη

Знать и предполагать - разные вещи... Ладно. Благодарю за ответ.

Владимир

Попробуйте сами встречаться, общаться, дружить, секретами делится и тогда поймете.

Ἀπ
Ἀπάτη

Пробовали, не понравилось...

Михаил Чернов

Знакомятся, общаются. становятся друзьями!! Это происходит в процессе общения!!

Михаил Карлов

Это Энергии Любви Богов ,которые Вместе Творят Пространство Любви и Равенства!

Руслан Степаненко

Тут всё просто - у одних это называется дружба, а у многих и любовь)))

Ἀπ
Ἀπάτη

Смотрите, а может так быть, что в одних и тех же отношениях один человек воспринимает их как дружбу, а второй - как любовь?)

Руслан Степаненко

Конечно вы правы возможно и такое))))))

Андрей Логачев

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Ego Musicus

Нет друзей и нет подруг.....я сам себе пиздатый друг.....это про вас?)))

Ἀπ
Ἀπάτη

Любите делать поверхностно-скоропалительные выводы?)

Ego Musicus

Не знаю....не думал.....заметно что ль

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну немного. Самую малость.

Ego Musicus

А ты смотрю умненькая?......раз такие слова в обиходе

Ego Musicus

Нет.....это не сарказм а наблюдение

Иг
Игнат

Люди находят общие интересы и общий язык, становятся близкими.

Евгений Левин

Улитка...не бойся, иногда покидай красивую и уютную раковину.

Igor Senko

Так всё, что для этого нужно, литр водки и пива на закуску))))