Опять Же

лучше же когда всё ещё можно сделать по другому? значит не нужно совершать каких-то действий, после которых нельзя всё вернуть назад?

Ответы
Елена

Ну если бы все осознавали это в моменте....

Опять Же

это почти какв магазин сходить

Елена

Не поняла вашей аналогии, сори

Марина

Лучше, когда всё так, как хотелось бы.

Natalia Kendesh

Не сжигать мосты?

Опять Же

да

Оксана Алферова

Лучше. Но нельзя

Опять Же

почему нет?

Оксана Алферова

Потому, что любое действие совершается исходя из каких-то причин. Выгода, настроение, обстоятельства, склад характера.. Все это на данный, текущий момент. Через неделю, при тех же обстоятельствах, действие будет другим. Вы изменились

Опять Же

даа

Триседьмое Царство!

Не нужно.

Андрей Лапин

да