Эд

Убеждаете себя, "Всё будет хорошо", стоя над пропастью?

Ответы
Анна

Пропасть-это уже край.Либо ты упадешь,либо нет.Все зависит от того как ты прожил жизнь.Убеждать надо себя когда еще не край и бороться.А не убиваться что плохо мне и ничего не делать,чтоб исправить положение.

Эд

верно в движении сила, бороться и искать, найти и не сдаваться

Анна

Только так и никак иначе.Все вперед и вперед и ни шагу назад.Пусть дороги трудны,пусть они нелегки.Надо верить и жить.Надо жить и мечтать.Все вперед и вперед и ни шагу назад.Мой девиз жизни.

Эд

верно, дорога порой извилиста и с ямками, но идти то надо )))

Юлия Бутакова

над пропастью люди в своей жизни могут стоять много раз. вопрос в другом. А по силам ли вам это изменить?

Юлия Бутакова

Дети единственное в нашей жизни, что может заставить свернуть горы. А остальное по сути не имеет значения.

Эд

на мой взгляд это не так, полюби себя и весь мир будет у твоих ног, нашим детям важно чтобы мы были рядом, здоровы и веселы, сам не позаботишься всё пойдёт в круговорот

Юлия Бутакова

Вы правы)) о себе любимых тоже нужно помнить)))

Эд

помни о себе - не забывай близки, чти предков, верно, на всё смотри проще чем оно есть

Юлия Бутакова

Согласна.

Александр

Естественно. Пятьсот три, пятьсот четыре, кольцо, пятьсот пять, пятьсот шесть, пятьсот семь, купол...

Эд

😄

Эд

👍

Олег Романов

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО ВГЛЯДЫВАТЬСЯ В ПРОПАСТЬ, ТО СО ВРЕМЕНЕМ ПРОПАСТЬ, НАЧНЕТ ВГЛЯДЫВАТЬСЯ В ТЕБЯ!!!...

Эд

да шоб она окосела

Оксана Сидоренко

Или полечу, или разобьюсь - третьего не дано. Все же лучше, чем рутина и скука. 😊

Эд

верно, рутина убивает

Оксана Сидоренко

Согласна с Вами.

Эд

вот бы закончить ссвою )

Оксана Сидоренко

Можно попробовать.

Эд

бть ё надо )

Константин

Мужество есть лишь у тех, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах!

Эд

с мужеством - согласен

Римма Чечётка

Я не стою над пропастью, а строю через неё мост, повторяя,что всё будет хорошо.

Эд

мостик

Римма Чечётка

Хрупкий, но есть.)

Эд

так это хдорово

Эд

🌷

Женя Верзилин

конечно, ведь стою же, а значит живу, а значит есть шанс, а значит уже хорошо

Эд

вот это правильно, уже стоишь - значит борешься

Женя Верзилин

а по другому нельзя

Эд

верно

Женя Верзилин

пока борешься живешь

Эд

точно, пока кровь кипит и нервы радуют

Тортуга

Все к лучшему, в этом подлунном мире, я буду думать и в метре от земли!):)))

Эд

вот она сила убеждения и внушения )))

Лидия Сунарчина

а хорошо будет в любом случае, надо только переждать момент ..............

Эд

стоя над пропастью ?

Лидия Сунарчина

туда вообще не надо ходить

Эд

верно, не стоит, каждый к ней подходит и опровергать тот факт, что её нет это безумие и безрассудство )

Эд

🌷

Альонушка

да я даже к краю ее не подойду! если только толкать никто не будет.

Эд

😊

Василиса

Не правильно...надо говорить" все хорошо, а будет еще лучше":)))

Василиса

Точнее

Эд

советы давать в изменении чьей то жизни, опасное и не благодарное дело, не зная того же человека, можно навлечь не приятности и не только на себя

Василиса

Согласна

Эд

☺️

Леонид Безлатнев

А за чем? ведь чем дольше думаешь тем страшнее прыгать 🙂

Эд

это о какой???

Леонид Безлатнев

это типо про хвосты рубать я то имел в виду что над обрывом если наблюдать как прыгают другие понятно где большая вероятность выплыть

Эд

ах в этом смысле )))

Эд

👍

Татьяна Романова

Бывает и такое,главное,что не летишь уже в эту пропасть

Эд

и то верно

Татьяна Романова

Даже если и падать, то надо все равно цепляться за что попадеться

Эд

и втянуть кого то ещё?

Татьяна Романова

Нет,стараться ухватиться за ветки,камни,что попало,но выжить

Татьяна Романова

Если человек ничего не предпримет, он может и на ровном месте убиться, не надо падать в пропасть

Эд

это типа расслабуха у него ))

Ирина Терпугова

знаю... у меня есть крылья.... ну или на крайняк - метла!

Эд

трудный день, уже почти отключаюсь

Ирина Терпугова

тогда спокойной ночи - пора отдохнуть!

Эд

🌷

Елена Кравченко

А по другому не как,если сам себя убеждать не будешь.

Эд

а просто не думать, выключить фигню?

Елена Кравченко

и это тоже

Эд

😀

♛К
♛Оксана Колесникова

зачем же...просто я умею в пропасть --как в небо...

Эд

любите акробатические номера? )))

♛К
♛Оксана Колесникова

не очень,но летать умею..

Эд

замечательно )) пролетаете не приятности быстро, без оглядки?

Эд

что? до сих пор ?

Ольга Степановна

Не сотри в бездну иначе бездна взглянет на тебя

Эд

пусть смотрит - не понраву я ей ))))

Хохотушка Весёлая

ДА!!! )) и прыгаю )) потом вверх )) и снова на краю ))

Эд

зачем? идущий да осилит

Эд

а там если камешки...вытрусил и вперёд

Эд

знаю...по себе

Наденька Vishenka

Ааага! Над ржи! 😛😛😛

Эд

😄 😄 😄 ну такого ещё не придумали, но что то в вас есть ещё )

Наденька Vishenka

Не знаю, кто и что придумать должен? ! Но я такая вот! И мне - комфортно! 😊

Эд

это самое главное, комфорт и личное пространство, тем более с такой милой и сексуальной

Наденька Vishenka

И жизнь это каждый раз подтверждает! 😊

Эд

это радует ) тогда откуда провалы и ямы?