Ми

Кто-то любит давать советы..кто-то искажает сказанное другими..кто-то не умеет слушать, перебивает..кто-то суетлив и непоследователен в беседе , вообщем всегда есть какой-то минус в общении.) У вас вот есть то, от чего страдают другие?)

–5
Ответы
Игорь Морозов

Совет дело хорошее , но , что толку его давать тому , кто им всё равно не воспользуется ! А тот , кто бы мог воспользоваться советом - как правило в советах не нуждается !С праздником вас !🌹

Ми

🎆👌✌️Спасибо

Лея

Любой отстаивает ту точку зрения, какая ему удобна или нравится..главное же не ругаться .раз человек переходит на оскорбления- он уже проиграл.. хочет он этого или нет

Ми

Верно вы подметили👌

Лея

Спасибо

Ма
Машынька

Есть. Могу быть резкой. Сильной и резкой. Осадить могу. Жестко. Огненная я... Природа такая. Стрельцовская. Авторитетов нет априори. Это бывает трудно.

Ма
Машынька

Я вижу много разных людей...прекрасных людей. Но с обнаженным сердцем.. мало. Я их понимаю... Но все равно не закрываю сердце.. Такая уж судьба.. быть первыми... с открытым честным сердцем. Это бывает... больно. Бывает смертельно больно. Но так надо! ))))))))))))

Ми

Кому надо?.. Они и вы , то есть непосредственно душа, сердце не защищены, это же невыносимо

Ма
Машынька

А у меня там .. Поток... почти всегда .. я не закрываю.. Он защищает) Иногда конечно пропускаю, тогда ой))))

Ми

Берегите себя 🙏

Александр Ивакин

Собеседнику виднее, пообщайтесь со мной в личке, и потом скажите стродаете вы от моего общения или нет

Ру
Рубен

В польне вазможно, но это надо спросить у тех, кто общаеться самной,,,, 😁

Ми

Спросите

Ру
Рубен

Хорошо, тогда как раз и с вас и спрашу... (дорогая какая чувства у тебя камне?, ты страдаешь от меня или тебе приятно самной?.... Только честно),,, 🤔😅

Ру
Рубен

Спрасил,,,, тепер будем ждать ответа... 😅

Ми

Вот так сразу , с ходу, в лоб так сказать, с первой встречной и без всяких расспросов 🤣

Ру
Рубен

Доброе утро уважаемая, с праздником тебя с днем 8 ого марта, счастье и любви тебе... 🌹🌹🌹🌹🌹😘

Ми

Спасибо 🎆очень приятно ☀️

Владимир

Я становлюсь невыносимым душнилой, когда мне скучно с собеседником

Ми

Начинаете терроризировать?)

Владимир

А Вы в теме.. ))) Ну, я держусь. Ну, может быть немного

Ми

Если мужчина не держится, это все))) остаётся только бежать 😂

Владимир

это да ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня ничего нет от которого кто-то может страдать,я святой .😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ведь большего человеку и не нужно 🤷‍♂️

Ми

Возможно 🤔

Кот Кот

Есть некая особенность из-за чего многие считают меня странным

Ми

И..какая же?)

Кот Кот

Так сам по себе я оч общительный человек и люблю общество и общение.. Но при условии что у меня, хорошее самочувствие и летная погода. Но бывает погода и нелетной когда меня любой шум отключает.. И тогда я физически немогу нескем даже говорить. И вот я встречаю знакомых говорю привет и тихо ухожу в сторону нечего не Сказав.. И получаеться что в один день я легко общаюсь и хороший собеседник и они к этому привыкли а в другой день сказал привет и не Сказав больше не слова уход куда-то в сторону.. Вот это людей пугает тех кто незнает в чем причина.. Они же Незнают что в эти дни я физически не могу говорить даже слова сказать и то большой труд..

Ми

Вы правы , что может их заставить задуматься, а не потеряли ли вы интерес к общению, но также их право спросить о том, что случилось и все ли в порядке у вас

Кот Кот

Все так все так.. Они начинают даже побаиааться пока не узнают причину.. Но всеравно им не коныортно когда так происходит. Одно ток хорошо что дни так сказать нелетной погоды сейчас это уже редкость но всеж бывают

Ми

А вы знаете, может и хорошо это) ведь отсеиваются ненужные

Кот Кот

В этом смысле даа.. Штука может оказаться и полезной

Ми

Очень даже да

Санёчек Я )

Всё есть кроме искожения информации 😁 в общем одни плюсы😁ыы

Санёчек Я )

Аххаха 😁 много лишнего

Ми

Это акция только сегодня 😛

Санёчек Я )

Разовая я понял😂

Ми

😂👌

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Есть 😁
Но мне всё равно 👍
Не нравлюсь в ЧС меня.

Ми

Вы хороший 👌🎆✌️

Златка Золотая

Да... Им хочется что бы я истерика, а я не истерю)

Газинур Шормаков

Да нет. Но если совет дельный прислушаюсь

Ми

👌🎆

Лев

Много вопросов. С праздником Вас.

(((Сергей))) *

Конечно есть, но не мне судить)).

(((Сергей))) *

Пусть будет)

Ми

Хорошего дня🎆☀️

(((Сергей))) *

Вы дипломатична!)

Ми

Это плохо?)

(((Сергей))) *

Нет, это как раз наоборот. .

Юра

проще разговаривать с зеркалом

Ми

В зеркале всегда поймут .)

Виталий Рогов

Было, грешен, замолил, простили

Марго Беккер

да херачу пустышек тупых матом

Сергей К.

у нас уже была страна Советов

Алекс

Нет) за позитивное общение!)

Ми

Только оно👌

Ев
Евгений

🙂я и вопросов то не задаю

Ми

Все знаете?)

Ев
Евгений

🙂проверим