Вениамин Карасёв

Вы уверенны что мы производим всего больше для себя,именно для себя,а не на продажу ха рубеж!Чем северная Корея?

Ответы
Лидия Котляр

Мы намного больше продаем ,чем производим для себя.так было во все времена .Все вещи ,которые делались на экспорт .это были вещи,а своему народу а бы что.

Вениамин Карасёв

умные какие..

Геннадий Митрофанов

Где Вы видели,чтобы мы производили для себя? Всё прём тысячами тонн для:Украины,Арабам,папуасам,а себе,что останется,и за плату.

Епифания

ВВП России меньше, ВВП Южной Кореи...

Вениамин Карасёв

северной спрашиваю.

Епифания

Про Северную речи нет!

Вениамин Карасёв

да что вы..я именно про них..северную,а южная это колония ..японская,,американская..

Епифания

Колония?! Ну-ну. Удачи

Юрий Васильев

много сырья продаем

Юрий Васильев

Москва вражьий город

Вениамин Карасёв

вроде нет не вражеский..иногда даёт..😀

Юрий Васильев

такие ощущения и не только мои, спокойно только в Александровском саду часов в 6 утра

Светлана Филюкова

нет