Годана

Дайте название Вашему утреннему подъёму !?

Ответы
Александр Барышев

С постели рано я встаю
Себе на кухне кофе заварю
Пока плита мне кофе разогрет
Я принимаю туалет
А как закончу процедуру эту
И тут же на веранде на диван залезу
И начинаю потихоньку кофе смаковать
Вот так я начинаю утро раннее встречать
Жаворонок я и быстр на подъем.

Евгений Жизнев

подъем или рано? Давай поднимайся! Будильник молчит! Так что, ведь без толку минут 30 в постели лежишь! Есть толк, ведь подумать могу я в тиши, но, шум в организме кричит - поспеши! 😀

Годана

ух как бодрит

Годана

😋

Azamat Aбу

это пипец.....я не поднимаюсь с кровати я выползаю медленно как удав,и брожу еще с минут 20 по кв, А ПОТОМ уже начинаю что то делать что бы выйти из дому и направиться на работу....

Годана

👏

Андрей Омутков

С самого утра настрой навысоте,впереди целый день и у меня сотни идей,солнце мой будильник и я так рад,без причины просто так улыбаюсь десятком людей)

Годана

Прекрасно

Наталья

"И снова - здравствуйте..." - как-то так. А вот кто пробовал сам с собой здороваться? Прикольно... Диалог без продолжения, не подумайте чего... 😶 😃

Dmitry

опа проснулся, и нахера так рано!? и ещё выходной сёдня.......
хожу с утра гремлю,шуршу чем нибудь, бесю всех с утра короче))))

S-
Snob --------

.....подьем из глубины ......ура .....охернеть .............третий том дня сурка ..........добейте ...........ты кто .........и это тоже я ?..

Самаретянин

если с будильником-да слышу,зае...,наконец то вертикально бошка,нахрена мне это надо?если без- о ,уже 12)

Костя Кузнецов

блин аж настроение испортилось мне завтра на работу в 3-45 вставать, бляха-муха, как-так блииииин!

Ssir Ob

Проснулся ,встал ,убрал постель ,присел ,позавтракал и на работу полетел как оглашенный...

Годана

кем работаете ?

Ssir Ob

А что есть разница в чем...

Годана

обычный интерес , можете не отвечать ...простите если Вас чем-то обидела

Ssir Ob

Прощаю....

Годана

да ладно , что так всё серьёзно ?

Лана Светлая

уууууууууууффффф...сладкое потягивание и мысленное пожелание доброго утра всему живому

Годана

😙

Дайлова Надежда Гомель

Рота подъём! Командует мой попугай.Попробуй не подымись.Будет орать пока не встанешь.

Ма
Марина

"Находи большую радость в Иегове,(Боге твоём)... И он исполнит желания твоего сердца."

Годана

аминь

Отрицательный Персонаж Мультфильма

почистил зубы и посцал и пивом пахмелился ведь если я сичас умру то накуй я родился

Годана

Приятно облехчился

Илья Петухов

глаза откроешь и подумаешь:- эх перевывеликультепнутся бы сейчас 😜

Андрей Попов

Аааааа ! Нафиг надо ! Ну ладно ! Пора ! Ну пора ! Ну...... а ладно возьму отгул 😂😂😉

Годана

отгул на ночь

Андрей Попов

😂😂😂😂😂или или !😂😂😃

Годана

😉

Олег Сухой

Люська сволочь(домашняя кошка) ну я тебя все таки утоплю когда встану..........

Годана

Хи хи

Олег Сухой

хи хи.А вам лапой на лицо давили лапой и мяукали в ухо?

Годана

Сразу в два уха

Олег Сухой

ну я сплю на боку))

Наргиз Рустамова

мантра на протяжении 20 минут..-сейчас встану...сейчас встану...сейчас.... 😃

Годана

мммммммммммммммммммммммммммммммммммм 😄

Дикий Обезъян

Легко. 5 утра. Глаза открыл. Встал. Ничо не ломит. Голова не болит. 2 года.

Годана

И гол как сокол

Дикий Обезъян

Нет. В трусах.

Годана

Это лишнее)))😂

Vladimir Veprev

Ещё пришедший день, подаренный мне Богом, прожить достойно, без греха!

Годана

👍