Михаил Писчаскин

4. Общая характеристика хозяйства. Причины, влияющие на темпы хозяйственного развития.

Ответы
Елена Румянцева

Деятельность,направленная на извлечение прибыли,либо основанная на дотациях, с учётом покрытия расходов. Причины: ответственность,работоспособность,умение правильно распределять поступления,умение вкладывать оставшуюся прибыль в развитие хозяйства

Olga Ohorodnyk

оно розвивается хорошо