Людмила

Если человек научится передавать мысли на расстоянии, творчество тоже будет виртуальным? Телепортировал и все дела? 😉

Ответы · страница 3
Игорь

Давно уже научился ,просто письмо напиши и отправь на любое расстояние

Мир Вашему Дому Арутюнян

А ПОСЛЕ ЭТОГО НУЖНО СХОДИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ СДЕЛАЛИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ

Дмитрий Смирнов

Вроде человечество давно научилось передавать мысли на расстоянии. )

Дмитрий Смирнов

Я вам только что передал мысль, о том, что люди давно умеют передавать мысли на расстоянии. )

Людмила

Не уловила вашего сигнала. )) Все это мистификация, но вопрос собственно даже не о телепатии и телепортации, а о нас, человеках. )

Дмитрий Смирнов

Как же не уловили? Мы вон даже обсуждаем мою мысль. Если бы вы ее не уловили, тогда о чем мы разговариваем? ) Будите удивлены, но и телепортацию уже изобрели, правда пока не человеков. Но первый шаг уже сделан. )

Людмила

))) Пока между нами посредники.

Собственик

нам ещё до этого долековато...щас благодоря прогрессу только тупеем

Людмила

Точно подметили. Вот туда и движемся, какое уж там творчество.

Вадим

Если творчество-; процесс записи, фиксирования идеи натбумаге....-да!

Виталий Наумов

МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ ДО ЭТОГО НЕ ДОЖИВЕМ ПОЧЕМУ ТО ИНТЕРЕС БОЛЬШЕ ВОЕВАТЬ

Василий Трачук

НЕ НАДО НАВОДОК.А ТО ЕЩЕ И ДО ВИРТУАЛ СЕКС ПРИДУМАЮТ,ТЕЛЕПОРТИРУЮТ.

Улугбек

Пока удаётся лишь кое-что...Однако, это вовсе не телепортация...

Елизавета Емельянова

Наверно,сначала нужно научиться))а там и применение найдется

Уже не научится. Человечеству теперь лень. Ему дали интернет.

Олег Медведь

Ага, и потом тебе сразу на карточку денежки на билет придут 🙂

Дэн Григри

Кому и за сколько? (с точки зрения сегодняшнего прагматиста)

Нина Нина

Мысли на расстоянии передаются на творчество это не влияет

Костя Падюк

Нет. Исскуство и творчество никогда не будут виртуальными.

Живой.инн

нет он телепат а тот который ловит это марионетка или чаша

Нариэль

телепортация и материализация мысли это разные процессы.

Людмила

Правда? А ну-ка подробнее расскажите. 😄

Нариэль

сначала по понятиям.. телепортация это мгновенное перемещение в пространстве. телепатия это передача мысли от одного другому. материализация мысли это творческий процесс воплощения воображаемого образа.... также есть пространство вариантов и в принципе возможно перемещение желаемого из одного плана в другой..

Виктор Минаков

А разврат и похоть тоже. Ну ты даешь. или вопрос...................

Людмила

Ей, поосторожнее. Свидетели есть? )))

Валерий Котов

Ага, если без помех, а то с помехамибудет уже кворчество.

Bob Chelpachenko

Оно и так виртуальное, сначала придумал- потом сделал.

Анатолий Лапшин

Телепортация и передача мысли не одно и тоже. Я думаю.