Просто Настя

Почему всем нравятся: пышногрудые,длинноногие блондинки,а куда деваться: плоскогрудым,коротконогим брюнеткам?

Ответы · страница 2
Алексй Поросков

всего должно быть в меру, мне оставьте плоскогрудых длинноногих брюнеток, а кто-то пусть возьмет вышногрудых низкосраких блондинок)))

Алексей Халиулин

МЯТА,...а ты .....зарегистрируйся...в.."тупые,кривые,косые....неадекватные.."-уверен найдешь...свою....(по крайней мере...попытаешься...)!!! 😄

Просто Настя

куда не знаю куда это а то бы я уже давно..

Алексей Халиулин

..судя по АВЕ...-найди сообщество...домашних животных...

Ирек Фаткуллин

) Вообще то у нас 90% плоскогрудых,коротконогих брюнеток, так что все в твоих руках. Встречают по одежке, а женятся то по любви)))

Дмитрий Максимов

это стереотипы, которе нравятся людям, у которых стадныйц инстинкт, понравилась одному и все захотели, любят не за внешность

Konstantin Kazakov

Мята, забудьте это пошлое и расхожее мнение! Невыокие брюнетки с грудью 2-го размера чаще всего желаннее этих "Барби"!

Александр Мошонкин

о мне больше брюнетки нравятся коротконогие ну на счет плоскости 50/50 но если узнает жена... будет не очень хорошо))))))))

Татьяна Бердюгина

Идти туда же, куда ходят длинноногие,пышногрудые блондинки! Ведь надо разбавлять как то это бл..кое гнездо)))

Nikolay Mostovoy

Девушки, у вас прыщи, перхоть, кривые ноги, маленькая грудь? Приезжайте к нам - у нас темно и мы все пьяные.

Просто Настя

ну а страшненьким как-то надо жить?

Nikolay Mostovoy

Ну так, страшненькие со страшненькими и живут.

Просто Настя

ну не скажите есть он красавец она...... а есть на оборот

Nikolay Mostovoy

Ну, есть, но это исключения, которые только подчеркивают правила.

Просто Настя

ну не знаю скажите что так оно и есть

Закир Мулахметов

с нормальным размером груди и ног,но брюнетки---ЭТО МОЕ!!!!!!блонди и крашенки под них не катять!!(для меня!!)

L8
Likvidator 81

мне наоборот нравятся женщины с маленькой грудью,но с твердыми сосками. а цвет волос не имеет значения.

L8
Likvidator 81

наоборот,фотки делают общение еще теплее...

Просто Настя

и не подурачишся а еще в женщине должна быть загадка а если нету пусть будет коала

L8
Likvidator 81

не мучай меня конфетка...)

Просто Настя

ну не чего это же на общение не влияет

Просто Настя

и тут мы перестанем общаьтся а оно мне надо

Андрей Сойчук

Эх не права,грудь конечно нужна но лично мне нравятся маленькие девушки с короткими ногами,брюнетки☺

Андрей Сойчук

Просто делают же красивые рисунки,я так понимаю не старонница

Просто Настя

почему же не сторонница я такие сама делаю а себе не хочу

Просто Настя

делаю татуаж бровей губ и т д

Андрей Сойчук

Понятно я в этом понимаю была у меня индустрия красоты

Андрей Сойчук

Значит понятно мне чем ты занимаелься

Вр
Вредина

))) это не так, дело точно не в груди, ногах или цвете волос! Выброси все комплексы, глупости это все!!! 😉

Вр
Вредина

Привет! Ты согласен, Олег?)))

Вр
Вредина

О чем?)))

Вр
Вредина

))) так пышногрудых блондинок обычно только на раз 😄

Вр
Вредина

Уже пора бы остепениться 😉

Вр
Вредина

Затем, Олег...большенький уже))))

Кандрат Махов

Уверяю тебя, цвет волос не главный фактор)))в Тайланде плоскогрудые нашли себе новое применение)))))))

Просто Настя

хрен тоже не помогает нос разве будет расти как у Софи Лорен надо пластику будет делать а вот с луком надо попорбовать может чего и вырастет

Кандрат Махов

Если так рассуждать, то вырастет запах изо рта))))

Просто Настя

и здесь облом что делать что делать

Кандрат Махов

Снимать трусы и бегать, может любителя найдёшь

Кандрат Махов

Там?)ты уже представила, где бегать будешь?)))где??)))

Антон Кисель

Боюсь вас удивить но мне вот например нравятся девушки с маленькой грудью а цвет волос неважен

Руслан Франчук

значит остается только работать над своим телом в тренажерном зале но и над своим интеллектом

Просто Настя

и че поможет интеллект увеличит грудь

Руслан Франчук

грудь поможет только селикон

Просто Настя

вот а если с деньгами напряг

Ананий Фаушистов

Да не волнуйтесь! Для всех всё найдётся и никто не останется ущербным. Мир создан очень мудро.

Просто Настя

ну а сколько одиноких что на это скажете

Ананий Фаушистов

А может в этом есть свой плюс.

Ананий Фаушистов

В одиночестве... Пример: Одна страдала по замужеству, наконец-то вышла за 30 лет за козла какого-то. Пить начал и ребёнок ублюдок родился, не почитает мать и ненавидит отца. Семейка ещё та! А в заключении знакомая и говорит, что лучше бы одна осталась - и ничуть не жалела. Карма! Не суждено и не рыпайся.

Al Al

на вкус и цвет товарищей нет, и зачем им куда то деваться, просто научиться себя преподносить

Просто Настя

как ?нету чего преподносить

Просто Настя

вот а умение по половому признаку не передается

Al Al

тогда под одеяло и заткнутся и никому не говорить что она женщина и что ей тоже хочется

Олег Art

не факт что всегда женятся на пышногрудых и длинноногих блондинках, мне нравяться брюнетки

Просто Настя

а я и не написала о женитьбе я написала что нравится

Олег Art

Тогда для тебя 2-я часть ответа!!

Олег Art

ты пышногрудая или нет? иногда на цвет волос не успевают посмотреть!!

Просто Настя

ну давайте не будем так глубоко а то у меня и так чувство что разделась

Олег Art

главное не волноваться, хорошо не будем

Просто Настя

вот а то я разволновалась очень а у меня стенокардия... 😄

Валера Которашвили

Если им задаваться этим вопросом, то прийдеться довольствоваться к 40 годам стадом котиков

Кр
Кристина

Качать попу, красивые попы нравятся всем, не зависимо от цвета волос ее обладательницы)))))