Просто Настя

Почему всем нравятся: пышногрудые,длинноногие блондинки,а куда деваться: плоскогрудым,коротконогим брюнеткам?

Ответы · страница 4
Наталья Кабакова

Перекрасится и нарастить грудь. Учится ходить на каблуках с платформой

Дмитрий Костин

Мне не нравятся пышногрудые,длинноногие блондинки. Да и далеко не всем)

Иг
Игорь

Мне не нравятся длинноногие -коротконогие как лилипуты?да уж неповезло

Марат Шабаков

Мне не нравятся пышногрудые, длинноногие блондинки и брюнетки тоже... 🙂

Марат Шабаков

Впрочем плоскогрудых и коротконогих тоже. Т.е. я ко всем женщинам хорошо отношусь, но люблю не их... 🙂

Александр Карлов

лично мне красивые женщины не нравятся сними тяжело и скучно общаться

Просто Настя

почему с ними тяжело я думаю наоборот

Натали

Брюнетки тоже такие,даже краше!.Блондинки тоже бывают коротконогими!

Ольга Богомазова

найти того кому понравишься или что то другое чем можно понравиться

Мат Рос

Есть масса тех, кому нравятся плоскогрудые, коротконогие брюнетки.

Мат Рос

В том, что вы описали нет убогости. Убогость есть только в голове тех, кто живет стереотипами. Если вам не трудно, пришлите фото этой "страшной" с вашей точки зрения на мыло : otto-s(cобака)bk.ru

Мат Рос

Просто вы продолжаете мне навязывать мысль, что девушка страшная. Вот мне и стало интересно посмотреть, может я действительно ошибаюсь.

Просто Настя

ну как же вам доказать а я все фото от страха попалила

Мат Рос

а зачем мне что то доказывать.. Как сказал Франциск Асизский: - Даже горбун при свете солнца может быть прекраснее любого из королей. Предлагаю начать излучать свет. Построить свою жизнь так, чтобы от вас исходил только позитив. Развиваться, развивая свой внутренний храм, найти хобби, которое будет приносить радость вам и окружающим. И тогда вы увидите, как много будет вокруг людей, которые видят в вас прекрасную принцессу.)))

Просто Настя

скорее уже старуху королеву

Бертольт Африканцев

К глупым, никчёмным неудачникам, зарабатывающим по 30 тысяч в месяц.

Бертольт Африканцев

Я про свой доход не писал.

Просто Настя

ну сразу видно как вам не безразличны деньги и статус превыше всего

Бертольт Африканцев

Кому-то безразличны деньги?

Просто Настя

ну вы очень уж про них не интересно

Бертольт Африканцев

Ещё бы! Кому интересна зарплата в 30 тысяч?

Самая*самая Счастливая

не периживать лучше любить натуральную красату \ чем искуственную

Глебка)

Ну, если у тебя милое личико и ты не пышечка, то тебе очень повезло)

Глебка)

Тогда советую сесть на диету, большинству не нравятся плокогрудые пышечки.

Василий Дороговцев

ко мне приходить 🙂 приючу 🙂 Кстати "Создаю гарем" конец рекламы :)))

Просто Настя

я маленькая коротконогая но г-о-о-ордая

Василий Дороговцев

🙂 Гордитесь на здоровье.

Василий Дороговцев

Умница 🙂

Дмитрий Кузьмин

Я люблю плоскогрудую,коротконогую брюнетку.Очень сильно ЛЮБЛЮ !!!

Вадим Семененок

да с короткими ногами ногами не очень а остальное нормальненько

Просто Настя

а вот с ногами это проблема все можно исправить а ноги.....

Урфин Джус

заняцца фитнесом...отрастить хрудь и.....вуаля!!!!! Блонды - мимо! ))))

Кван Ли

Мужчины женятся на брюнетках, спят с блондинками. Делай выводы

Кван Ли

то же вариант. только как мне кажется "блондинка" это больше состояние души чем колер волос

Ростислав Еремеев

на Евровидение - пусть они вернут "систему" в прежнее состояние

Елена Рыбкина

это суждение обманчиво - любят всех, только боятся признаться

Просто Настя

конечно красавице намного легче

Nur Asanov

всем нарвятся но не всем достанится, у каждого есть свая пара

Жулдуз Искакова

С чего взяли что брюнетки такие, есть и блондинки уродливые?