Ирина

Скажите,где оставляют сумки на дискачах в ночном клубе или диско баре?Танцевать с сумкой не удобно,а за столиком без присмотра не оставишь?

Ответы
Владислав Васильев

Я бы Вас сопроводил. У меня много карманов)))) Но, извините, завтра не тот день))))

Ирина

хахах))) бывает)) 😄

Владислав Васильев

Девушки прячут их куда то))))

Ирина

ну вот куда прятать то? Завтра на дискач иду в диско бар на всю ночь))) карманов нет..да и не распихать всё по карманам..ключи, телефон, фотик, деньги..куда это всё??? ааааааа!!!!!!

Владислав Васильев

Я бы Вас сопроводил. У меня много карманов)))) Но, извините, завтра не тот день))))

Ирина

придётся что то придумывать))))

Владислав Васильев

Ира, в следующий раз заранее сообщайте))) Мне в Москву и Питера метнуться не проблема. Подсоблю))))

Ирина

хахах))) все дороги ведут в Питер))) вот ведь как))) Обожаю Питер))) 😄

Владислав Васильев

Нууу, может и не ведут))) Но на нём постоянно пересекаются)))

Ирина

точно))))