Ответы
Николай Терентьев
И то и другое съедобно
Peva
Варенье какое любите? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Николай Терентьев
В силу обстоятельств не ем сладкое
Peva
а шоколад?
Борис
Это картинка!
Александр
не вижу различия
Peva
Расскажите свою реакцию на появление на пляже женщин....с не причесанной лобковой растительностью
Александр
в большинстве женщины без оной
Peva
Внимательно прочтите мой вопррос...те, кто впервые...они не знают чтор НАДО ВЫГЛЯДЕТЬ красиво
Александр
там на это никто не обращает внимания, непринято, море причешет
Peva
ясно
Наталья Дмитриева
Борщ
Наталья Дмитриева
Вот ударяет морозы сорву их.немного мягкие будут.и буду варить.а вкус не смогу передать это надо кушать
Peva
подмороженные?
Наталья Дмитриева
Они мороза не бояться.а наоборот станут сладше.как терен.если замоченый терен?
Peva
спасибо..поняла
Ве
Вера
Борщ
Людмила
Борщ
Се
Сергей
борщ