Cherry Cherry

В каком расположении духа Вам нравится заходить в спрашку? Вы доброжелательны ко всем незнакомым людям сайта или изборочно?

Ответы
Игорь

Захожу только с хорошим настроением. Вопросы задаю для всех, а не специально для кого то. Отвечаю только выборочно на чужие вопросы.

Се
Серж!!!!

Я бороздил в Интернете страницы
И случайно попал на твою.
Представляешь, сумел влюбиться –
Так красива ты, словно я сплю.

Уральская Рябинушка

Ко всем одинаково, но есть и любимчики. Даже когда со мной грубо, стараюсь корректно отвечать, но с долей сарказма

Cherry Cherry

Я тоже так поступаю, но некоторые до такой степени злые, что иногда думаешь, откуда столько гадости в человеке помещается...

Уральская Рябинушка

Меня тоже это удивляет. Вчера под моим вопросом нагрубила мне дама, сходу, вместо ответа, по ходу диалога выяснилось, что она вопрос не так поняла. Извинилась. Мелочь, но приятно

Cherry Cherry

А мне нагрубили и еще в чс отправили. Тоже дама... А потом еще некоторые удивляются, почему мужчины задают вопросы о том, почему женщины и девушки сайта такие злые и истеричные. Благодаря некоторым таким, попадают под одну гребенка все...

Уральская Рябинушка

Вы правы, так и есть. "Одна паршивая овца портит всё стадо"

Артем

Вообще неконфликтный человек в жизни...Стараюсь ко Всем быть доброжелателен

Гаврилов Александр

ко всем
но сам вопрос является критерием отбора
вы же не всем отвечаете

Кто-То

В расположении духа,разном. А вообще,отвечаю взаимностью.

Маргарита Гракович

я выбираю не людеи а вопросы а там все прояснится

🇷🇺Anna😊

Нет такого слова в русском языке: "изборочно"! )))))

🇷🇺Anna😊

А вам грамотности, учебник нати рцччкого, хотя бы с 6-ого класса средней школы, "изборочная" вы наша. )))))

Cherry Cherry

Вас черти носят. Сходите в церковь, а то к добру это не приведет. Вспомните мои слова, но будет поздно.

🇷🇺Anna😊

А вы злобная фурия не воспринимающая критику в свой адрес, вас давно черти унесли черт знает куда, вам к церкваи близко не надо подходить.

Cherry Cherry

))) где вы увидели злобу в моих словах?))) Смеюсь))) я и не собиралась конфликтовать) смотрите чаще в зеркало. Видимо, возраст вам принес только года, но не мудрость

🇷🇺Anna😊

Я всего лишь сделала вам замечание и указала на вашу неграмотность, на что вы мне ответили глупостью, потом вы меня упрекнули в каких-то чертях, потом вы мне ставите в вину мой возраст. ((( Хочу заметить, что вы всегда останетесь вечноживой, бессмертной, вы не то что никогда не постареете, вы даже не повзрослеете. О какой уж там грамотности говорить! Пишите как хотите! В вашей деревеньке поймут да и ладно.

Димитрий Егоров

В любом духе а так я ко всем одинаково отношусь

В Лад

Доброжелателен к людям с интересными воросами

Алексей Буримович

Добрюеьатеьен если со мной доьроюелательны

Stormbringer

Я стараюсь быть корректным , но адекватным.

Androider(Андрей)

Априори добр.Пока мозг не затрахают 😂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ко всем добро желательный, вроде так )))

Cherry Cherry

Молодец!))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Милые девочки...........ВСЕГДА ЛЮБИМЫЕ ))))))

Strange Walker

Выборочно. Изборочно забавное слово

Cherry Cherry

Как Вам будет угодно

Strange Walker

Да по всякому

Cherry Cherry

Сбудется))

Лека Лютер

Сначала да, а потом как получится.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в любом духе духу душе тётенька

Ол
Олег

Пока не знаю, только влип сюда.)

Cherry Cherry

Все впереди)

Ол
Олег

Звучит интригующе, посмотрим)))

Татьяна ***

вежливым нужно быть всегда