Misa Misa

Если человек - гандон, то отношения с ним будут натянутые??

Ответы
Мария Орлова

этот человек "гандоном"как вы выражаетесь ,может быть для одного , а для другого весь мир ...для кого то мы всегда плохие , а другим и сказать нечего плохого ...

Валера .

Гандон нет такого слова.А если имеете в виду Condom (презерватив с французского)то отношения будут довольно таки растянуты)

Маргарита Фаткуллина

ЕСЛИ ОН ТАКИМ ЯВЛЯЕТСЯ ,ТО НИ КАКИХ ОТНОШЕНИЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!! НУУУ И ВОПРОСИК ХА-ХА!!!!!!!!!!

Maybe *

то и относиться к нему надо соответственно)) использовал и выкинул.. не стирать же)))

Дмитрий Еремеев

что бы избежать натянутых отношений с гандоном, его ну жно надуть и он лопнет)

Артем Гордеев

если человек гандон лучше и не общаться с ним,иначе в такого же превратишся

Олег Терентьев

никаких отношений с гандонами,./какие отношения с пиписькиным пинджаком/

Наталья Хамитова (Малютина)

человек сам выбирает с ем и как общаться ведь можно и не заметить кто он

Надежда Мирошникова

Трудно сказать...в моем окружении ничего подобного не встречалось...

Сергей Бирюков

Человек есть Человек А такие мутанты по жизни не встречвлись

Анастасия Никульшина

ну как сказать,Отношений с ним скорее всего и не будет

Люсьена Иманова

если не умные речи и вопросы то и отвечать не хочеться

Вася Б

Если человек - гандон, отношения будут одноразовые.

Оксана Ушакова

лучше вообще отойти подальше, а так - да, натянутые

Алексей Капшиенко

Я думаю с такими людьми отношения вообще не нужны

Юлия Литвинова

с таким человеком вообще лучше не затягивать

Та
Татьяна

да...и могут или растянутьсяя или поравться.)))

Лю
Людмила

чем сильнее натянутся,тем быстрее лопнут..

Виктор Королев

Просто не надо с гандонами встречаться...

Ирэн Чэр

А ЗАЧЕМ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЯ?!)))))))))))))))))))))))))