Elena

"По - настоящему мы хотим только то, за что готовы бороться. .." Интересны ваши рассуждения. .

Ответы · страница 13
Олег Залыгин

А много настоящего?)

Elena

А вы не знаете? ))

Олег Залыгин

Ну расскажу шо всё прямо знаю ...разве вы поверите?)))

Elena

Не факт

Elena

Дело ваше

Константин Белоножкин

Вся жизнь,борьба ...

Elena

Да

+++ +++

вы любите боротся?

Elena

Спасибо,мне приятно

+++ +++

ты любиш пустыни ? твои фотки удачные

Elena

Люблю всё необычное

+++ +++

вот я же сказал что ты не обычная

Elena

Получается,что так 😄

Владимир Иванов

Читали Дон Кихота?

Elena

У каждого своя судьба и свой выбор. ☺️

Владимир Иванов

И в чём состоит этот выбор Лена?

Elena

Во всём. ..от того с кем общаемся, что кушаем и как выглядим. ..до того во что верим.

Владимир Иванов

Большая девочка, а в сказки верите 😊 Наше мнение, как и восприятие, в процессе жизни меняется, даже на диаметрально противоположное.

Elena

Абсолютно согласна. Мы же меняемся на протяжении жизни и наше восприятие соответственно меняется .Но раз за разом у вас опять возникает вопрос выбора. ..и вы выбираете, что для вас лучше. Сейчас вы начнёте рассказывать, что не всё зависит от нас самих. ..И я с вами снова соглашусь. Мы живём в социуме и невозможно оградить себя от внешних факторов, которые накладывают отпечаток на всём. Да и не стоит наверное. ..Любое событие,знакомство, действие -это опыт. .а вот вам выбирать, как с этим жить и как использовать. В 15 лет я хотела одного, в 38 не скажу, что кардинально поменяла взгляды на жизнь. Просто смотрю на всё уже не глазами наивного ребенка, а взрослого человека с некоторым опытом ...А вот многие принципы совершенно не изменились. Потому как в детстве закладываются. ..воспитание понимаете ли)...а в сказки я и по -прежнему верю ,кстати)))Только называю их теперь "счастливым случаем " ...

Александр Грызлов

Просто живём и все

Elena

Как Г по течению?

Александр Грызлов

Нет для себя

Elena

И никакой цели?

Александр Грызлов

А зачем она, так удобней и лучше

Elena

Каждому свое

Се
Сергей

Я с этим согласен

Elena

Опасно же. .

Се
Сергей

Не, я осторожненько и аккуратненько

Elena

Балансировать умеете? ))

Elena

О!))) Высоко? ))

Се
Сергей

))) зависит от обстоятельств.

**
*алексей *

я согласен с вами

Elena

Пока ещё сонное

Elena

Почему к обеду? Сейчас кофе выпью и проснусь

Elena

Кофе -для многих утренний ритуал

**
*алексей *

именно для меня так и есть

Elena

☀️☕

Константин Филиппов

Совершенно верно

Elena

У вас есть цели?

Константин Филиппов

Без цели жизнь теряет смысл

Elena

Конечно

Сергей Морозов

...есть варианты...

Elena

Они всегда есть. .

По Имени Толя

я хочу тебя милая

Dmitry Starkin

А у англичан среди нескольких существительным предмет - последнее, а предыдущие - определяющие...

Иван Иваныч

глупости всё это

Elena

А что не глупости. ..?)))😀

Иван Иваныч

НЕ ХОЧУ ЛЕЗТЬ В ЭТИ ДЕБРИ И НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА ГОВОРИТЬ ОТКРОВЕННО

Максим Черныш

скажу-посадят.....

Elena

😁

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

настоящая или нет обычно мне нужно потрогать но бывают и исключения 😄

Elena

Меня трогать нельзя! ))Я колючая! )))

Elena

Чё ... язык запасной есть? ))))

Elena

Как у ящерицы? )))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Белые тюльпаны?

Elena

Розы. .белые

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Белые pозы, белые pозы, беззащитны шипы
Что с ними сделал снег и моpозы, лед витpин голубых...

Elena

Помню. .☺

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Помню, когда в лавке торговал, один парнишка, как выпьет у меня, доставал этой песней, чтоб ее ему включил

Elena

Целое поколение на ней выросло 😀

Andreas Fischer

Вы не поборите

Elena

У меня все получается

Elena

Взаимно

Elena

Стараюсь, спасибо

★★★ Андрей ★★★

Интересно всё

★★★ Андрей ★★★

К встрече с тобой

Elena

Шутник

★★★ Андрей ★★★

И ты шути

★★★ Андрей ★★★

Целоваться

★★★ Андрей ★★★

Далеко

Адам Адамов

Это правильно

Elena

Ну да

Igor Fedaev

Красатулька !

Elena

😊

Igor Fedaev

😍

Rostyslav Korba

Возможно да!

Elena

Именно ДА! !! Ибо мечтатель, ни на шаг не приблизившийся к своей цели , просто себе лжёт. ..Он довольствуется мечтой самой по себе и не готов бороться, стремиться, платить и жертвовать ради достижения своей мечты. ..а соответственно не так уж это ему надо. ..Согласны?

Rostyslav Korba

Я и так жертвовал,своим неправильным решением и временем,мне не хотелось бы жертвовать.Что касается достижения цели,луну с неба я доставать не собираюсь,для более простых вещей,вроде много ума не надо.

Elena

Ну пусть будет так. ...

Владимир Гадецкий

Само придет

Elena

Ага..с неба свалится!)))😬

Владимир Гадецкий

Каску с широкими краями не забудь