Elena

"По - настоящему мы хотим только то, за что готовы бороться. .." Интересны ваши рассуждения. .

Ответы · страница 4
Нургали Лукманов

Многие люди даже не знают за что главное надо бороться и борются за посредственное.

Elena

Обо всём и ни о чём...

Нургали Лукманов

Значит вы не поняли с первого раза. Крестик носите?

Elena

Ой все...заканчиваем . Удачи вам в поиске" Смысла жизни "

Нургали Лукманов

Я-то уже нашёл а ваша реакция мне очень понятна. Не бойтесь, приставать не буду.

Elena

Спасибо

Λακσμι

Не всегда. Я, например, по-настоящему хочу креветки, но бороться за них не стану )

Λακσμι

это ваш выбор...

Elena

И ваш!

Λακσμι

Мой? Пожалуй, нет. Мой выбор - это не только мой.

Elena

В конечном итоге, всё, что вы принимаете -это ваш выбор.

Λακσμι

ну, пусть мой )

Валера Парамонов

не все могут бороться и хотим иногда не совсем то что нужно в действительности

Elena

Бывает и так

Elena

Зачастую. .мы ленимся.

Elena

Здорово же

Игорь Бровкин

нужны ежедневные подвиги хоть маленькие тогда ты жив ты живешь ты будешь жить

Elena

Согласна!

Ми
Михаил

по настоящему нам просто хорошо и плохо, зависит все от состояния физического

Виктор Молчанов

Главное, что бы муж был спокоен, что получил СМС: Ваш супружеский долг погашен.

olga renner

Нет... некоторые вещи после борьбы за них теряют свою ценность....да и люди тоже

Elenika Os

Тушь хочу сегодня купить. Очень. По настоящему. Но бороться за нее не стала бы)

Ольга

устала уже бороться.... не хочется борьбы.... хочется получить то, что само идёт

Elena

А если ничего не идёт ?

Ольга

не идёт и не надо..... подожду, когда придёт

Elena

Как у моря погоды ждать?

Elena

Каждому своё

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,но это без вариантов.Это и есть СУЩНОСТЬ нашей ЖИЗНИ вообще и в частности.

Elena

Абсолютно согласна

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лена,желания наши ПРЕКРАСНЫ!!!!!!!Всё это ВАЖНО,сохранить без осквернения.Это фундамент, СЧАСТЬЯ.И мы идём к нему,АБСОЛЮТНО!

Кирилл

ЕСЛИ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ЕЩЕ НЕ ИСПОЛНЕНО .. ))))) ВЕРОЯТНО ВЫ ЗА НЕГО НЕ ВНЕСЛИ ОПЛАТУ

Elena

Наверное

Дмитрий Я

по настоящему мы хотим то чего у нас нету но многое из этого бесполезно.)))))))

Дмитрий Я

ну так! кто то по кругу меня ловит а я этажом выше..... )))))))

Elena

Лишь бы плита перекрытия не треснула!

Дмитрий Я

нематериальность перекрытия исключает материальность повреждения оного.

Elena

Жесть. ..

Дмитрий Я

нет треугольник с глазом это не жесть.........

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Pas-De-Chat

ясен кот Хорошо пожрать, оттянуться с приятной особой и все это безопасно

Игорь Шелудяков

С возрастом и опытом это проходит. Называется "подростковый максимализм"

Elena

Разве цели и мечты могут быть только у подростков?

Игорь Шелудяков

" Готовы бороться за то, что хотим " Потом уже задумываешься : а с кем бороться и правильно ли хотим..." Хотя люблю М Горького " Безумству храбрых поем мы песню !"

Elena

А бороться как правило ни с кем, а с чем. .с собственной ленью например. Или своими принципами и необоснованными амбициями. Или пожертвовать домашним уютом и временем для достижения цели. .Вот, если готовы на это, значит действительно цели, вами поставленные, для вас имеют значение.

Имя Женское

нет...как раз это и отталкивает ...борьба за пустоту ни к чему не приводит

Имя Женское

цель - это риск. всегда! и часто борьба. а мечтать за зря зачем? ведь всё равно себя не обманешь. в голове-то всегда правда теплится. даже без надежды

Elena

Мечты разные бывают.. некоторые и называются целью.Например, выучить иностранный язык для путешествия о котором всю жизнь мечтал...

Имя Женское

это разное...одно реальное, другое из фантастики. я могу всю жизнь мечтать, а пальцем не пошевелю для исполнения. мечтать и ждать - удел одиночек

Elena

Наверное мы о разном..

Имя Женское

возможно

Алексей Ворон

Т.е.......если вы раздеваетесь...а ща вас не борчтся....значит вас не хотят??))

Elena

Примитивные рассуждения

Алексей Ворон

Ох ты боже мой....прям высшее существо!) - самое простое вмегда саиое сложное)

Elena

Вопрос о том, чем вы готовы жертвовать ради достижения поставленной цели. .? Может так понятнее будет. .

Алексей Ворон

Не надо жертвовать. Вы же не варвар. Нужно достигать

Elena

Опять слова буквально понимаете. ..Жертвовать приходится привычным образом жизни например или свободным временем. ..Например, я хочу получить образование. .Но без сотни прочитанных книг, десятки исписанных конспектов и бессонных ночей ничего не получится. ..Или я хочу красивое тело. ..Хочу, лёжа на диване и просто мечтаю. ..или встаю в 5 утра перед работой и бегу 5 км, а вечером вместо магазина за булками, иду в спортзал и там продолжаю хотеть. .Понимаете о чём я? )

Алексей Ворон

Я понимаю. Ноэто не жертва. Когда научитесь получать кайф от борьбы....поймете смысл жизни

Elena

Я и получаю

Алекс С

вопрос ,определите свою миссию жизни))и небудет вам трудодней усталых))

Иван 🤴

то что мы хотим и то чт ополучаем разные вещи парой даже несовместимые

Elena

Бывает и так

Иван 🤴

так и есть поитогу. потому что мы не знаем что хотим

Гегам Агаджанян

Ну я так скажу умный человек должен мечтать о том к чем может добиться