Elena

"По - настоящему мы хотим только то, за что готовы бороться. .." Интересны ваши рассуждения. .

Ответы · страница 5
9Лена Малыш

ну основная часть людей так делает стремится получить то что хочется

Elena

Это плохо?

9Лена Малыш

нет конечно отлично без веры дела не делаются

Elena

У каждого своя вера

Elena

Это вам так кажется

9Лена Малыш

бог сотворил вас и вложил любовь веру и дал жизнь

Elena

Верить надо тихо, а не во всеуслышание кричать об этом и кому-то что -то доказывать. ..

9Лена Малыш

я с вами согласна действуйте тогда по вере вашей да будет вам

Виктор Журавлев

Другая причинно-следственная связь:мы боремся за то,что хотим иметь!

Elena

А нормы кто установил?

Виктор Журавлев

Нормы устанавливаются статистикой.

Elena

А кто придумал статистику?

Виктор Журавлев

Она рождается в процессе жизни социума.

Elena

Ладно. .Пусть рождается. Значит это кому-то нужно )

Не Я

я по-настоящему хотела, я пробовала бороться, но потом поняла что зря

Elena

Бывает и такое. .

Bob Chelpachenko

Вы не правы, многие люди хотят то, чего не могут и не смогут получить.

Elena

Например. .?

Elena

Я о реальных желаниях

Bob Chelpachenko

Реальные осуществимы. Нет проблем.

Петр Чепелуха

Вся жизнь БОРЬБА! ...До обеда - с голодом, после обеда - со сном.🙂

Elena

😁

Kolya

По настоящему человек может бороться только за жизнь!)) Я так думаю!))

Elena

Безусловно. Но ещё есть и факторы влияющие на качество самой жизни..Ведь ничего просто так само в руки не идёт.

Тссс...

Если я хочу...простите ...в туалет...мне обязательно за это бороться???

Elena

Печально. ..

Пушистый Инквизитор

растолкай очередь 😆

Хохотушка Весёлая

так мы любители подраться?!! ))упс )) а я то и не знала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))

Чеширский Кот

верно мы многого чего хотим но боримся за то чего мы в силах достич

Elena

Наверное ,вы должны заинтересовать издательство, для начала, своим произведением ..

Чеширский Кот

заинтересовать врядли удасца надо сделать учебное пособие !! конечно можно и самиздат но надо так чтоб оно было офицально зарегестрировано и чтоб милион не стоило !!! вот сколько не ищу как это сделать результат нулевой !!

Elena

Могу вам посоветовать сайт ФАНТЛАБ. .там "сидят " книжники и издатели. Задайте свои вопросы. Возможно найдёте информацию.

Чеширский Кот

спасибо за инфу !!! вот так и ищу её в нете по крупицам !!!

Elena

А так всегда. .редко у кого исполняются желания одним взмахом руки.

Александр Денисенко

Почему-же напротив,иногда желание хочется осуществить без борьбы.

Elena

А это возможно?

Александр Денисенко

В этом мире все возможно и невозможно.Весь этот мир сплошная иллюзия.😉

Elena

Без усилий ничего не получится

Александр Денисенко

Ну если сама все знаешь,зачем спрашиваешь?

Акакий Акакиевич

Нуууу. Не знаю. Я хочу спать, но не уверен, что хочу за это бороться )

Пловец Новочеркасск

Допустим хочу я с Вами рядом постоять... Мне не надо за это броться

Elena

Нет,не надо.. только я про сокровенное , про реальную цель и про то, на что готовы пойти ради этого.

Пловец Новочеркасск

Сокровенное???? Вы о мечте...,????? Так у меня много желаний... Я пытаюсь одно и другое, не все получается... Так и должно... Ни на что не готов пойти, не получается , отпускаю... Я Вам не политик, за цель и мать родную в гроб

Elena

Действительно. .так и должно быть

Waw

нас с детства учат, что все должно появляться "по щучьему велению"

Sergei Konovalov

По настоящему мы не знаем чего хотим и постоянно в поиске чего-то.

Алекс Z_________

За все действительно стоящее в этом мире надо бороться - это так.

Александр Бороденчик

Люди готовы бороться только за самое дорогое и ценное для них ))

Elena

Согласна

Олег Таб

по-настоящему мы хотим только то пока оно кажется недоступным..

Пилат Понтий

за Леночку в замужестве из Луанды какие есть шансы побороться?

Elena

Никаких шансов ☺️

Пилат Понтий

вот так всегда..,но мы переживём- велика Россия, а отступать некуда, позади Москва!

Elena

Удачи вам в вашей России

Пилат Понтий

А вам в вашей Луанде, помните-вакцина от вируса Эбола есть только в НАШЕЙ России!

Elena

Это вам по вашим новостям рассказали? )))😆

Пилат Понтий

а вам по вашим кто рассказал? не отвечайте, я знаю, - это англосаксы, однозначно!

Elena

Это "небольшой " пунктик моего здесь пребывания. Поэтому не сомневайся в моей осведомлённости !!!

Сергей Алексеевич Карапетов

Без борьбы нет смысла существования, во всяком случае для меня

Elena

и это похвально

Дмитрий Цвилик

Хотим уххх как много,но получаем то,что заслудиваем.как то так

Elena

Спорно

Дмитрий Цвилик

Пример:хотим выйграть в лоторею,покумаем год,лва три,и ничего нет.желание остается -надежды нет.)))