♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Выберите картину и узнайте к чему вы стремитесь?🙃

Ответы
Владимир Дружин

Станислав

По настроению каждая, но чаще первая.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали первую картинку — фонарик, то это говорит о том, что вы человек, обладающий многими талантами, трудолюбивы, хорошо ладите с людьми. Но сейчас вам не хватает сил и энергии потому что вы засиделись — может быть вы просто переросли то, чем сейчас занимаетесь или потеряли к этой деятельности интерес. Подсознательно вы мечтаете видеть себя предпринимателем, владельцем собственного успешного бизнеса. Вы амбициозны и вам нужен простор. Дайте себе эту возможность.

Станислав

Спасибо.

Алекс Венцель

Костёр на берегу...)))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали третью картинку — костер на снегу, то это говорит о том, что вы жизнелюбивый и добрый человек, любите бывать на природе и общаться с людьми. Но важно знать, что, если общения очень много или людей очень много, то вы устаете и, в настоящий момент, проживаете тот самый период, когда вы устали - ваше подсознание просит уединения. Со временем наше внутреннее состояние меняется, а мы, вместо того, чтобы прислушиваться к этим изменениям и отслеживать их, по привычке выбираем тот образ жизни, к которому привыкли. Пришло время прислушаться к себе, свои привычные действия, приоритеты, взгляды, цели, а для этого нужно время и место, чтобы никто не мешал. Создайте себе эти условия.

Григорий Шапиро

Первая с фонариком...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали первую картинку — фонарик, то это говорит о том, что вы человек, обладающий многими талантами, трудолюбивы, хорошо ладите с людьми. Но сейчас вам не хватает сил и энергии потому что вы засиделись — может быть вы просто переросли то, чем сейчас занимаетесь или потеряли к этой деятельности интерес. Подсознательно вы мечтаете видеть себя предпринимателем, владельцем собственного успешного бизнеса. Вы амбициозны и вам нужен простор. Дайте себе эту возможность.

Игорь

Костёр внизу слева

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали третью картинку — костер на снегу, то это говорит о том, что вы жизнелюбивый и добрый человек, любите бывать на природе и общаться с людьми. Но важно знать, что, если общения очень много или людей очень много, то вы устаете и, в настоящий момент, проживаете тот самый период, когда вы устали - ваше подсознание просит уединения. Со временем наше внутреннее состояние меняется, а мы, вместо того, чтобы прислушиваться к этим изменениям и отслеживать их, по привычке выбираем тот образ жизни, к которому привыкли. Пришло время прислушаться к себе, свои привычные действия, приоритеты, взгляды, цели, а для этого нужно время и место, чтобы никто не мешал. Создайте себе эти условия.

Игорь

Спасибо, стараемся соответствовать!

Ал
Александр

Костёр нравится😊

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали третью картинку — костер на снегу, то это говорит о том, что вы жизнелюбивый и добрый человек, любите бывать на природе и общаться с людьми. Но важно знать, что, если общения очень много или людей очень много, то вы устаете и, в настоящий момент, проживаете тот самый период, когда вы устали - ваше подсознание просит уединения. Со временем наше внутреннее состояние меняется, а мы, вместо того, чтобы прислушиваться к этим изменениям и отслеживать их, по привычке выбираем тот образ жизни, к которому привыкли. Пришло время прислушаться к себе, свои привычные действия, приоритеты, взгляды, цели, а для этого нужно время и место, чтобы никто не мешал. Создайте себе эти условия.

Ал
Александр

😊 Создал, уединился👋

Tommy Angelo

Можно не отвечать)

Таяна

4. Правый нижний.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали четвертую картинку — лампочки, то это говорит о том, что вы креативный, творческий человек, который полон идей, желаний, проектов. Когда у человека много желаний — это первый признак высокого энергетического потенциала. Главное, не метаться между ними, а сконцентрироваться на одном, иначе, имея огромный потенциал, можно так и не получить результат. Поэтому сегодня ваше подсознание хочет понимания и четкости — куда вы идете и зачем, что вы делаете и для чего, оно запуталось и вы вместе с ним. Остановитесь и разберитесь, чтобы все, что для вас важно, сложилось так, как вам надо.

Alex Dark 🇷🇺

первая с низу

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали третью картинку — костер на снегу, то это говорит о том, что вы жизнелюбивый и добрый человек, любите бывать на природе и общаться с людьми. Но важно знать, что, если общения очень много или людей очень много, то вы устаете и, в настоящий момент, проживаете тот самый период, когда вы устали - ваше подсознание просит уединения. Со временем наше внутреннее состояние меняется, а мы, вместо того, чтобы прислушиваться к этим изменениям и отслеживать их, по привычке выбираем тот образ жизни, к которому привыкли. Пришло время прислушаться к себе, свои привычные действия, приоритеты, взгляды, цели, а для этого нужно время и место, чтобы никто не мешал. Создайте себе эти условия.

Alex Dark 🇷🇺

прикинуться мертвым🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😆👏похвально

Пан Квинто

я и так знаю.)

Андрей Касимов

Там где луна

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали вторую картинку — Луну, то это говорит о том, что вы активный человек, вас привлекает все новое — новые впечатления, новые места, новые знания. Без новой информации и нового опыта у вас падает уровень энергии. А, значит, если вы заметили у себя упадок сил — пришло время открытий. Вам нравится работать в коллективе, быть сопричастной к чему-либо потому что это пробуждает ваши жизненные силы. Вы подсознательно стремитесь именно к со-творчеству поэтому необходимо следить за качеством вашего окружения. Стараться не общаться с негативно настроенными людьми, вы попадаете под их влияние — ваш настрой падает, силы иссякают. Будьте с теми, кто ближе к вам по духу, кто так же энергичен и активен по жизни.

Ол
Ольга*

Луна

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали вторую картинку — Луну, то это говорит о том, что вы активный человек, вас привлекает все новое — новые впечатления, новые места, новые знания. Без новой информации и нового опыта у вас падает уровень энергии. А, значит, если вы заметили у себя упадок сил — пришло время открытий. Вам нравится работать в коллективе, быть сопричастной к чему-либо потому что это пробуждает ваши жизненные силы. Вы подсознательно стремитесь именно к со-творчеству поэтому необходимо следить за качеством вашего окружения. Стараться не общаться с негативно настроенными людьми, вы попадаете под их влияние — ваш настрой падает, силы иссякают. Будьте с теми, кто ближе к вам по духу, кто так же энергичен и активен по жизни.

Ол
Ольга*

Спасибо! Очень верно

Tommy Angelo

Луна

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И волки

Tommy Angelo

Ага

Ал
Александр

Луна

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали вторую картинку — Луну, то это говорит о том, что вы активный человек, вас привлекает все новое — новые впечатления, новые места, новые знания. Без новой информации и нового опыта у вас падает уровень энергии. А, значит, если вы заметили у себя упадок сил — пришло время открытий. Вам нравится работать в коллективе, быть сопричастной к чему-либо потому что это пробуждает ваши жизненные силы. Вы подсознательно стремитесь именно к со-творчеству поэтому необходимо следить за качеством вашего окружения. Стараться не общаться с негативно настроенными людьми, вы попадаете под их влияние — ваш настрой падает, силы иссякают. Будьте с теми, кто ближе к вам по духу, кто так же энергичен и активен по жизни.

Ал
Александр

В точку

Артур. Владикавказ.

Ясно

Алевтина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали первую картинку — фонарик, то это говорит о том, что вы человек, обладающий многими талантами, трудолюбивы, хорошо ладите с людьми. Но сейчас вам не хватает сил и энергии потому что вы засиделись — может быть вы просто переросли то, чем сейчас занимаетесь или потеряли к этой деятельности интерес. Подсознательно вы мечтаете видеть себя предпринимателем, владельцем собственного успешного бизнеса. Вы амбициозны и вам нужен простор. Дайте себе эту возможность.

Алевтина

Спасибо😁

$Фантазёр$

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали первую картинку — фонарик, то это говорит о том, что вы человек, обладающий многими талантами, трудолюбивы, хорошо ладите с людьми. Но сейчас вам не хватает сил и энергии потому что вы засиделись — может быть вы просто переросли то, чем сейчас занимаетесь или потеряли к этой деятельности интерес. Подсознательно вы мечтаете видеть себя предпринимателем, владельцем собственного успешного бизнеса. Вы амбициозны и вам нужен простор. Дайте себе эту возможность.

$Фантазёр$

Супер 😁😘

Валентина Алтухова

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали третью картинку — костер на снегу, то это говорит о том, что вы жизнелюбивый и добрый человек, любите бывать на природе и общаться с людьми. Но важно знать, что, если общения очень много или людей очень много, то вы устаете и, в настоящий момент, проживаете тот самый период, когда вы устали - ваше подсознание просит уединения. Со временем наше внутреннее состояние меняется, а мы, вместо того, чтобы прислушиваться к этим изменениям и отслеживать их, по привычке выбираем тот образ жизни, к которому привыкли. Пришло время прислушаться к себе, свои привычные действия, приоритеты, взгляды, цели, а для этого нужно время и место, чтобы никто не мешал. Создайте себе эти условия.

13-Я

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали первую картинку — фонарик, то это говорит о том, что вы человек, обладающий многими талантами, трудолюбивы, хорошо ладите с людьми. Но сейчас вам не хватает сил и энергии потому что вы засиделись — может быть вы просто переросли то, чем сейчас занимаетесь или потеряли к этой деятельности интерес. Подсознательно вы мечтаете видеть себя предпринимателем, владельцем собственного успешного бизнеса. Вы амбициозны и вам нужен простор. Дайте себе эту возможность.

13-Я

ни в чём себе не отказываю 😂спасибо 😁🍐

Влюбленный В Жизнь)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если вы выбрали первую картинку — фонарик, то это говорит о том, что вы человек, обладающий многими талантами, трудолюбивы, хорошо ладите с людьми. Но сейчас вам не хватает сил и энергии потому что вы засиделись — может быть вы просто переросли то, чем сейчас занимаетесь или потеряли к этой деятельности интерес. Подсознательно вы мечтаете видеть себя предпринимателем, владельцем собственного успешного бизнеса. Вы амбициозны и вам нужен простор. Дайте себе эту возможность.