Лиза Малахова

У МЕНЯ НЕ ЖИЗНЬ , А КИНОФИЛЬМ !!!..........ТАКИЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ПОВОРОТЫ СЮЖЕТОВ.!!!.........ДУМАЮ , Я ЗАСЛУЖИЛА.............ОСКАРА ???))))

Ответы
Александра Молоткова

Если всем, у кого в жизни есть непредсказуемые повороты давать Оскаров, то бедным актерам придется придумывать себе новую премию.

Михаил Пахомов

осталось только все это изложить в сценарии и выложить на всеобщее обозрения,и тогда возможно дадут оскар)))

Константин Пигута

если бы я про свою жизнь снял фильм он назывался бы "санта-барбара"отдыхает))))))

Be
Bertran

Главное в жизни-научиться все повороты судьбы превращать в зигзаги удачи!

Сергей Дроздoff

а у меня жизнь как игра куча квестов нихера непонятно зато графика супер

Влад Немченко

незнаю нащет оскара а вот твая подушка которая дилила слезы это точно

Rambo Q

в какой номинации, режисер саунд трек актриса 1го плана второго итд?

Олег Скобликов

Предлагаю не садиться с краю. На поворотах крайние часто вылетают...

Юрий Омелько

Как снимите - привозите, я киномеханик, покажу на большом экране. 🙂

Руслан Дюбайло

Вручаю,Лиза вам Оскар,за ваши непредсказуемые повороты)))))))

Роман Фейзрахманов

только что проходило вручение тебя ждали а ты не приехала

Вл
Владимир

идите работать в продюсеры.и снимите фильм. вот вам ОСКАР

Наталья Ковецкая

ага ) мы тут все заслуживаем вот только никто не выдает

Борис Душман

я б тебя раком в попку вот это ты заслужила что скажешь

Tofik Nabiyev

вот и снимите все.покажите людям -оскар возможен

Валентина Заам (Угодчикова)

Ты хочешь,чтоб я тебя представила на эту премию?

Николай Лысенко

но это ведь в кино добро побеждает зло а в жизни

Ашот Геворкян

Конечно токая милая заслуживает премии Оскар)))

Богдан Билейчук

Церемония еще не закончилась, насколько я знаю)

Ксения Храмцова

Нет,просто приключения на свою 5 точку нашли