Златка Золотая

🖼 Работаю над созданием сезонного коктейльного меню) Как вам такая подача?) Не шокирует?)

–5
Ответы
Местный Сторож

Что ж, это по-нашему, но я бы отказался от Дюрекса, джентельменя этого не знают

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Всё равно, что написать громадными буквами -" В этом шампанском подлито водки"

Иван Егоров

Нет, не шокирует. Как ни странно. Я б не отказался сам от такого коктейля.

Златка Золотая

Состав интересен?)

Иван Егоров

Конечно, и правда. Состав. Что за жидкость? Цвет непонятный.

Златка Золотая

Я не знаю. Это картинка с инета

Иван Егоров

А, я то думал. Это такой символический набор. В бокале какое-то спиртное. Типа инсталляция такая, сначала немного выпили, а потом переспали. Но в реале, я этого не понимаю. На трезвую голову это надо делать, а пить после и то немного. Иначе голова взорвётся.

Златка Золотая

Ну вообще-то это реальная подача. Просто не указан состав

Иван Егоров

Состав тут не важно. И так же понятно. Я не особо этим пользуюсь. Эти резинки не особо нужны.

Златка Золотая

Я поняла

Михаил Румянцев

Нам татарам всё равно - что водка, что пулемёт. Лишь бы с ног валило! 😄

Златка Золотая

Нуу... Не знаю

Сергей Андреев

Для безопасности не хватает длинной трубочки и длинных щипцев

Aleksander Jakovlev

Шокирует! Цветовая гамма странная...слишком много красного)))

Философ Из Приднестровья

Называется "Свой мусор унеси с собой ".

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Приемлемо.

Кот Кот

Зае@бись!)

Златка Золотая

Конфеты с таким названием у меня уже есть)

Кот Кот

Вот придёт парень с девушкой на свидание и всё.. Сразу развод.

Златка Золотая

Пока ещё негативно никто не реагировал

Кот Кот

Значит свой контенгент так сказать..
Искушонный зритель
Мнеб такое не понравилось

Сергей Кузнецов

Норм.

Ир
Ирина*Z

🙄😳

Златка Золотая

Шокирует значит